Снятие негатива с помощью яйца - страница 3/3

ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.

Утром читаем «Отче наш…» и выливаем содержимое под забор или в канализацию.

Моем стакан при тех же словах, что написаны выше.

Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.

В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.

 


 

Самый древний способ почистить свое биополе

1. Возьмите свою фотографию, свежее куриное яйцо и белую свечу.

Зажгите свечу, положите перед ней фотографию и вращай яйцо против часовой стрелки по своему снимку (вместо фотографии можно использовать маленькое новое зеркало). Яйцо после такой процедуры нужно выкинуть подальше от своего дома и уйти, не смотря где и как оно упало и разбилось. Любопытство тут наказуемо возвращением всего, что ты вычистили, обратно.

2. Другой способ требует семь яиц и семь новых простых стеклянных стаканов. Каждый вечер разбейте аккуратно одно яйцо в стакан и поставь в изголовье. Утром необходимо выкинуть стакан вместе с яйцом, желательно не заглядывая туда, и после этого умыться своей утренней мочой.

Второй метод более глубокий и его действие более долгое.

После того, как Вы почистили себя, нужно постараться защититься от вредных влияний извне.

Эффективная и простая техника профилактики и защиты —
Золотой Кокон

Представьте себе золотой шарик, поднимающийся от копчика к макушке по спирали (все вращения только по часовой стрелке). Над макушкой разделите его на четыре клубочка, которые разматываясь вокруг тебя вниз вдоль всего тела и создают золотой кокон, окружающий тебя и защищающий от различных негативных воздействий (злобы, обид, зависти и т. д.).

Удачных трудов! Бог в помощь.

 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал