Снятие негатива с помощью яйца

Снятие негатива с помощью яйца. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Яйцо — не просто символ жизни. Это символ жизни , подаренный нам свыше — в нём заключен прообраз Вселенной. Яйцом очень удобно снимать порчи, сглазы и испуги у детей (взрослых тем более хорошо потчевать тем, что даже ребёнку полезно), т. к. эта манипуляция забирает минимум энергии с человека, получается очень бережная процедура.

Существует две методики: выкатывание и пассивное лечение

Выкатывание яйцом

Подготовка: молитвы, иконы, обереги.

Вы можете выбрать любой из способов снятия негатива, а можете их чередовать сериями: 3 раза — одна методика, 3 раза — другая. Но не так: сегодня — одна, завтра — другая. Примеряйтесь.

И не забывайте ставить обереги при лечении других.

Молитвы можно использовать следующие:

  • "Отче наш…";
  • "Да воскреснет Бог…";
  • "Честному Животворящему Кресту...";
  • "Живый в помощи…";
  • Любую молитву от порчи

 

Всегда следите за свечами — за теми, что Вы поставите перед иконами при лечении. Свечи будут показывать присутствие или отсутствие негатива: в случае, когда имеется негатив, свечи или одна из них будут коптить, стрелять, мерцать (когда пламя трепещется — это происходит, конечно, без всяких сквозняков: рядом свеча горит обычно, а другая мерцает) и даже тухнуть (последнее — очень плохой симптом). При сильных отрицательных программах, свечи, поставленные за человека перед иконами ещё и оплывают. Оплывы могут быть полосками, шишечками, шариками, фигурками.

Если с человека сняты все отрицательные программы или остались самые маленькие и незначительные, — свеча горит ровно и сгорает без остатка.

 В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.

Например"Благодарения за всякое благодеяние Божие,  Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша".

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

Повторять процедуры по положенным дням до тех пор, пока свеча не перестанет коптить, стрелять, тухнуть, а поставленная у иконы за здравие — должна прогореть полностью.

Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.

Усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал