Смирение - это дар судьбы - страница 4/7

его внимание подальше от тела в искусственные миры, тем самым разрывая его энергетику. Все это происходит из-за несоответствия желаемого и действительного. О каком переходе в новую реальность может мечтать человек, если он даже не может принять действительность вокруг себя, как, например, другого человека.

Вы думаете, почему сейчас много молодых людей не могут найти себе пару?Может, это новые энергии не дают? Но, как мне кажется, люди стали более эгоцентричны, с чрезмерно возросшими желаниями, которые нужно постоянно удовлетворять. Легче перестрелять своих коллег по работе, чем найти с ними взаимопонимание, или лучше сменить партнера, чем найти с ним общий язык. Ведь семья - это самый хороший учитель над чувством собственной важности. Я это знаю на собственном опыте, прожив с женой 33 года. Никто так не знает твои слабые места, как твой близкий партнер по жизни.

Когда разум находится вне тела, в своих ментальных мирах, то он способен создавать любые формы голограммы. После смерти мы все бываем в этих мирах. И, когда какой-нибудь канал (посланник сверх разума), вещает с тонкого плана, что человек может творить свою судьбу, согласно своим желаниям, то до этого рупора благостной истины никак не дойдет, что человек — это не только чистый разум, он еще имеет плотную форму. Человек живет в жесткой программе, где существуют физические законы, которые он никогда не преодолеет, если даже сутками будет создавать аффирмации.

Человек не может по своей прихоти менять правила игры в матрице. Смысл нашего воплощения на земле как раз-таки в работе со смирением, т.е. учиться принимать мир, который не ты нарисовал в своем воображении. Это значит: интегрироваться с другими энергиями. Конечно, мы мечтаем и планируем нашу жизнь, но все наши сбывшиеся желания вмещаются в тот узкий коридор, который нам предоставила наша судьба.

Мы говорим: "Нужно любить мир и себя" , но не понимаем, что без смирения это не возможно. Смирение — это часть энергии любви в материи , которая помогает людям, объединится в коллектив. Если вне формы души объединяет любовь, то в физическом мире любовь приходит через смирение перед жизнью. У души нет эго.

Душа — коллективная сущность. Разум же, напротив, всегда очерчивает себя в виде кластера от других энергий. Хотя есть коллективный разум, но это состояние нельзя назвать коллективом самостоятельных разумов. Скорее всего каждый кластер сознания всего лишь часть большого Разума, как нейроны мозга в общей сети.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал