Смена эпох. Переход или "конец света"? - страница 5/6

на новый виток эволюционной спирали.

«Эволюция Пространства вечна, ибо все находится в движении и в соответствии со Спиралью эволюции» [2].

Уникальность момента, который мы, человечество, переживаем сегодня, заключается в том, что именно в конце 2012 года синхронно завершаются переход нашей планеты в новую эпоху, эпоху Водолея, пятисотлетний цикл и три цикла эволюции (солнечный, плеядный и галактический) [1].

И ко всему этому, как нам предсказывают прорицатели, наша планета вступит в Фотонный Пояс или в свет галактического луча, а вблизи Земли появится планета Нибиру. Но и это, оказывается, еще не все!

Установлен факт: 21 декабря 2012 года состоится парад не только планет Солнечной системы, но и планет других звездных систем Галактики. А это уже нечто новое! Не слишком ли много «концов» и «парадов» для бедного человечества?

Давайте чуть-чуть пофантазируем и представим себе грандиозные космические часы, у которых часовая стрелка, представляющая собой линию выстроившихся на парад планет звездных систем Галактики, подходит к 12 часам. А минутная стрелка, представляющая собой линию выстроившихся на парад планет Солнечной системы, вот- вот совпадет с ней. Знаковое совпадение! Это будет 12 часов дня или ночи? Что произойдет при бое часов? Не превратиться ли бальное платье в рубище, а кони в мышей? И в кого превратимся мы, люди? [3].

Возможно, этот факт, ничего не значит, но возможно это- переломный момент не только в развитии человечества, но и в развитии Вселенной!

«То, что вам предстоит пройти, выходит из рамок ваших представлений о Вечности и, прежде всего, оттого, что масштабы эволюционного изменения Целого, повторяю Целого, включая и человечество, будут очень значительны» [2].

Ждать осталось недолго. Только вот чего ждать?

И если человечество имеет хоть какие-то сведения о переходе планеты из одной эпохи в другую, то статистических данных о том, чем сопровождается смена циклов Солнечной системы, системы Плеяд и уж тем более Галактики вообще не существует. Можно только предположить, что нас, человечество, ожидают некие, мягко говоря, принципиальные изменения.

Но что именно? Что готовит нам, людям, пресловутый 2012 год: переход или конец света? Знает ли наука ответ на этот вопрос?


 

1. Правдивцев В. Л. Кто управляет человечеством?//Совершенно секретно. 1999. №6, С. 32-33.

2. Откровения людям Нового века (2008-2009 гг).

3. Тихоплав В. Ю., Тихоплав Т. С. Квантовый выбор. Не все мы умрем, но все изменимся.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал