Сложности идентификации частот при начальной наработке - страница 2/2

– они у всех разные, до тех пор, пока не наработаны до идеального состояния.

Первый этап наработки частот должен обеспечивать безошибочную (желательно) идентификацию ответных резонансов энергополя (и физического тела) оператора на открытие и работу той или иной частоты при любых обстоятельствах. Этот процесс похож на «зазубривание» таблицы умножения в первом классе школы. Он подразумевает определение и заучивание ответных частотных резонансов поля оператора на каждую частоту Буддийского, а затем Магического блока, в виде «вкуса», «цвета» и «запаха».

При этом, чем меньше будут отличаться условия наработки (время суток, степень усталости, музыка, запах и т. д.), тем быстрее будут достигнуты результаты.

Но как «объект» частота обладает одним специфическим набором характеристик и определений (для человеческого восприятия), а как «процесс» – другим. Соответственно, и видение, ощущение и понимание частоты как «объекта» будет одним, а как «процесса» – другим,  поэтому следующий этап наработки частот – идентификация частоты как «объекта».

Этот этап требует развитого видения. Он основан на «привязывании» ответных резонансов поля оператора к видимому им спектру определенной частоты и, в итоге, идентификации именно частоты и как «объект» и как «процесс» одновременно. Этот уровень восприятия (наработки) частот позволяет работать, в полной мере, за пределами системы «черного ящика».

Наработка любого рода, будь то наработка частот, видения или базовых навыков целительства сводится, в конечном итоге, к наработке состояния в котором возможны все вышеперечисленные
состояния восприятия одновременно.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал