Славянские корни Рэйки - страница 3/7

Рэйки.

У нас сильна РОДОВАЯ ПАМЯТЬ. Мы, придя в Рэйки, сможем сделать намного больше, чем все остальные нации.

Человек практикующий Рэйки (читай — осознавший Свою Силу Духа), становится проводником этой ПРА-Энергии и становится способным передавать Божественные вибрации и энергии любому объекту материальных и нематериальных Вселенных.

Наши пращуры, практически все обладали Рэйки. Давайте вспомним просто те действия, которые они совершали, и станет понятно, что это мог делать только человек, напрямую являющийся руками Бога.

Наши деды и бабки умели делать мертвую и живую воду, заряжая её Энергией Своего Духа, а значит — заряжая энергией Рэйки. Эту воду использовали не только для целительства, но и в быту, к примеру — приготавливая на ней пищу, поливая растения и т. д. Микао Усуи (человек который вновь открыл способ работы с пра-Энергией для мира) так же ввел в Рэйки практику зарядки воды энергией Рэйки. Заряженную воду по Рэйки он назвал — Мицу -Хари, что очень просто переводится на русский, как вода заряженная при помощи энергии (Цы, Ци) мысли (МИ) через свой центр соединения с Вселенной и Всевышним (ХА-РА).

У славян каждое утро начиналось с энергетической практики впитывания пРА-Энергии, через обращение к Солнцу, ритуал этот так и назывался — к-РА-мола, что дословно переводится как — обращение (мола) к солнцу. В это время человек получал максимальную порцию первичной Ра — Энергии, которую, в последующем использовал в течение дня. При необходимости этот ритуал повторялся в любое время дня. Микао Усуи ввел в практику Рэйки этот элемент и назвал — возвращение в точку, или — концентрация на запросе Энергии. После запроса энергии Рэйки, практикующий становится способным передавать эту пРА-Энергию себе и окружающим.

Круг — это коло. На Руси всегда водили Коло, а ведущим, начинающим этот Круг, был Жрец (Священнослужитель), который обозначался на письме буквой Х (хиер). Отсюда и поправка в слове коловод, которое мы сейчас знаем, как хоровод…. То, что Микако Усуи, в свое время назвал как техника Рэйки — Маваси, мы теперь знаем как Хоровод… При этом главное не движение участников Круга, а движение энергии, которое может происходить и при условии, что участники Круга сидят на одном месте… Достаточно правильно соединить руки. Кроме того, последующее обучение учеников Микао Усуи проводил в виде проведения Кругов Рэйки. Так что и здесь мы видим, истинные (славянские) корни элементов системы Рэйки и то, откуда она пришла.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал