Скажи "НЕТ" бракованным отношениям (часть 1)

Здравствуйте друзья! 

Не побоюсь сказать, что примерно 90%, всех семейных пар, в начале своего замужества, были намного счастливей, чем через некоторое время, после их совместного проживания. Многих очень удивляет, почему такое происходит, в большинстве семейных отношений. На такой вопрос нельзя ответить однозначно, потому что причин, на самом деле, может быть много. Вот об этих причинах, я и хочу поговорить сейчас и в последующих статьях.

В каждой последующей статье, я буду говорить о каждой причине, которые мешают, многим людям, построить прекрасные отношения и наслаждаться счастливой жизнью. Вопрос семьи, стоит на втором месте, жизненных приоритетов. Представьте, насколько это важно. Ведь семья, это основание общества. Именно из семьи, выходят новые мужья, жены, политики, бизнесмены и т. д. Поэтому, что бы изменить свои отношения в семье, в лучшую сторону, надо знать все, или почти все причины, которые разрушают семью.

Итак:

Первая причина: Неправильное воспитание.

Да, не все так просто. Наше воспитание, это фундамент нашего будущего. Каким оно будет, как раз и зависит от того, как формировалась наша личность, еще в самом детстве. К сожалению, наши родители, были далеки от того, что бы дать своим детям то, что помогло бы им в будущем, быть счастливыми и успешными. И в этом нет их вины, так они так же, не получили должного воспитания. Я не хочу сказать, что нет вообще таких семей, которые не показывают своим детям, на личном примере, гармонию в отношениях и не дают им правильного наставления.

Есть конечно, но опять же, к сожалению, таких семей, очень-очень мало. Поэтому такие семьи, я буду считать исключением. Что же я подразумеваю под «неправильным воспитанием»? Ведь все родители, желают своим детям только добра и не учат их воровать, быть нечестными, обманывать и вообще, быть непорядочными людьми. Нет, заметьте, что все родители, уверены в том, что они воспитывают своих детей правильно. На самом же деле, это не так.

Правильное воспитание, это когда от родителей к ребенку, поступает только та информация, которая созидает его характер и делает его мировоззрение, конструктивным. Это в первую очередь, личный пример гармоничных отношений, плюс наставления, основанные на духовных принципах счастья и успеха. В прошлой статье, «Только так и не иначе», я объяснял, что для определенного результата, нужно точное исполнение тех принципов, которые однозначно ведут к благополучной жизни, во всех ее сферах.

Когда

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал