Сила открытого сердца

Сила открытого сердца. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Только Сила Открытого Сердца позволяет нам преодолевать дистанцию между Старым и Новым Мирами, между третьим и пятым измерениями в нашем Сознании.

На данном этапе эволюционного развития наше Сердце фактически трансформируется в Многомерный Энергетический Портал, который излучает вибрации пятого измерения и непосредственно вводит нас в мир Высшего Я.

Одновременно, Сердечный Портал связывает нас посредством энергетических мостиков с энергиями третьего измерения, которые можно представить как периферию нас или наше бессознательное внутреннее пространство.

По этим энергетическим мостикам мы постепенно переводим из старой энергии своей периферии все найденные аспекты себя в свой сердечный центр. Иначе говоря, мы переводим  из бессознательных сфер все свои энергии в Осознанные, Принятые, Понятые, а значит, мы берем их под свою ответственность. Так мы постепенно возвращаем себя в свое Сердце, часть за частью, проживая при этом преобразование линейных энергий третьего измерения в квантовые, вибрирующие на частоте пятого измерения и выше.

В этом процессе мы активно развиваем, расширяем и переводим на более высокую частоту своё Сознание. Мы сотворяем эту работу в своём Сердце, которое работает как плавильный котел, трансформирующий при помощи Алхимии любые энергии третьего измерения в частоту пятого. Только Открытое Сердце обладает Силой, Любовью и Мудростью, уравновешенной прямой связью с Высшим Я, чтобы преодолевать внутри себя человеческие ментальные ограничения и грубые эмоциональные привязки.

Завеса забвения

По мере того, как мы все более входим в вибрации 2012 года, процесс возвращения Себя Истинного активно продолжается и входит в новую фазу своего развития. Мы стремительно меняемся, всё более обосновываясь в вибрациях пятого измерения и активно осваивая его разные подуровни.

Сотворенный нами Многомерный Сердечный Портал, способен выстраивать активные энергетические мостики, соединяющие наше Сердце, в котором сосредоточена большая часть нашей собственной энергии, с нашими потерянными частями. На данном этапе мы способны заглянуть в самые труднодоступные аспекты своей бессознательной сферы. Будучи прочно связанными с Высшим Я в своём Сердце, мы способны спускаться в потаённые пространства себя, которые соединяют нас с самыми отдалёнными и непростыми этапами жизни и целыми эпохами. Выводят нас на основы основ или на сотворение Матриц текущего бытия.

Наработанное нами Мастерство помогает нам прочно стоять в

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал