Шестая чакра и интуиция - страница 3/3

прохладу на жарком солнце, а белые облака плывут по голубому небу…". Пациентка не почувствовала боли. По окончании всей процедуры она сказала поражённым врачам о том, что это сила медитации и сила ума. Она превзошла мирскую реальность своей боли и страдания, слившись с высокой реальностью покоя и радости.

В определённых модных кругах Нью Эйдж фраза "создать свою собственную реальность" толкуется настолько невразумительно, что теряет своё значeние. Для некоторых людей это чуть больше мыслей о том, что: "Если я просто подумаю, что я богат, я буду богатым". Такие люди пропускают самое главное.

Истинная суть создания своей собственной реальности заключается в том, чтобы отвечать миру своим высшим "я", что поднимет вас к вершинам этого мира, к тому, чтобы быть здоровыми, счастливыми и благословенными. Всё это уже существует внутри вас и ждёт вашего прибытия. Однако есть только один путь – это путь души. Шестая чакра – дверь к этому пути. Когда шестая чакра сбалансирована, дверь открывается.

Открыв и сбалансировав шестую чакру и идя по пути души, вы обретаете свободу от мирских ограничений, включая те, которые ограничивают ваше исцеление, счастье, процветание и мудрость. Вы создаёте внутреннюю гармонию и покой ума. А расслабленный ум автоматически становится интуитивным умом.

Жанна Прокошина (по материалам книги доктора Дхарма Сингх Хальса "Медитация как лекарство")

 

 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал