Сексуальный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака - страница 6/7

или поздно через это проходят. Изменения ведут только к улучшениям. Неудачный союз в прошлом - это еще не повод, чтобы не верить в любовь и не мечтать о ней. В 2013 году вас ждет крепкий любовный союз и наслаждение сексуальной жизнью. Негативно будут сказываться на ваших интимных отношениях – стрессы на работе, скандалы в семье, неразбериха в связях. Постарайтесь сбалансировать свое время, спланировать жизнь таким образом, чтобы на все хватило вашего внимания и времени. К июлю вы четко поймете, что человек, с которым вы находитесь в отношениях, именно тот человек, с которым вы хотели бы связать свою дальнейшую жизнь.

 

Водолей

2013 год – нейтральный год с точки зрения развития ваших сексуальных отношений. Самой большой проблемой для Водолеев в этом году будет пониженный эмоциональный фон, низкий уровень энергии, что может повлиять на сексуальную жизнь. Вы всегда живете на острие чувств и страстей, и некоторая отстраненность вашего партнера, ошибки в поведении, которые он допустит, существенно повлияют на степень вашей привязанности к нему. К счастью, ваша вторая половинка уже хорошо научилась понимать вас, и как только ваш близкий человек будет наблюдать вас в хмуром настроении, тут же предпримет неординарные меры для восстановления мира и спокойствия. И ваши слегка угаснувшие чувства, заиграют новыми красками, и отношения будут развиваться с новой силой. У Водолеев огромное количество энергии, которую они выплескивают в постели, выражая ее через любовь. Вашему партнеру повезло, в сексе вы неординарны и всегда отдаетесь любимому человеку с огромной страстью и самозабвением. После бурного отпуска, который вы проведете с любимым человеком, к осени ваша сексуальная жизнь заметно активизируется. Хотя вашему партнеру будут надоедать ваши эмоциональные качели, но на интимную жизнь это никак не повлияет. Вы будете дорожить каждым моментом, проведенным с близким человеком, с огромной нежностью и любовью заниматься сексом, что отразится положительно на всей вашей жизни.

 

Рыбы

Рыбы, ведущие простую налаженную сексуальную жизнь в прошлом, забудьте об этом в 2013 году. Год будет полон страстей и эмоций. Вы будете безумно влюблены, и вас будут нежно любить. Нет никаких ограничений ни в жизни, ни в сексе, вы можете позволить себе многое. Вы оба глубоко заинтересованы друг в друге, вам никогда не будет скучно вдвоем. Для мужчин-Рыб несколько дней в году будут напряженными, так как против вас недоброжелатели или бывшие возлюбленные

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал