Сексуальный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака - страница 4/7

широкой душой, открытостью и любовью. Больше уделяйте внимания близкому человеку и старайтесь создавать незабываемые моменты в сексе для вас обоих. Во второй половине года ваша сексуальная жизнь наполнится новыми красками, ваши желаниям будут разнообразными и изысканными, что встретит понимание у вашей второй половинки. Но старайтесь не переусердствовать с фантазиями. Всегда помните, что комфорт и наслаждение в сексе приходит со временем, не надо нагружать партнера изысками в первую ночь близости. Это может только все испортить.

 

Весы

С января по март 2013 года у Весов будет активная сексуальная жизнь. Если вы ищете себе партнера для долгосрочных отношений, то внимательно присмотритесь к своему окружению, рядом с вами находится идеальный сексуальный партнер, надо только уметь его распознать и почувствовать. Люди, которые уже находятся в паре, могут испытать в интимной жизни, как взлеты, так и падения. Вам рекомендуется быть открытыми и откровенными для любимого человека. Любая неосторожность может привести вас к сексуальной неудовлетворенности. У Весов важным элементом в отношениях является уважение друг к другу партнеров. Вы нуждаетесь в поддержке и понимании. Вы верите своей второй половинке, живете ее интересами и потребностями. Ваш энтузиазм, новаторство и эксперименты в сексе всегда нравятся вашему партнеру. Сочетание всех этих факторов укрепит ваши отношения, они будут долгими и прочными, и вместе вы проведете незабываемое время. В середине года возможно проявление агрессии к партнеру, из-за ослабления у него интереса к сексу. Но вы справитесь с этой проблемой после доверительного разговора друг с другом. Главное вслух проговорить все, что вас беспокоит и тревожит, а не носить в себе, молчать и копить груз проблем. С сентября отношения с партнером станут глубокими, чувства сильными и велика вероятность принятия важного решения по поводу судьбы вашей пары.

 

Скорпион

В 2013 году Скорпионы будут искусными любовниками, что порадует их вторую половину. Год намечается хорошим и стабильным в вашей сексуальной жизни. Небольшие недоразумения, мелкие ссоры и конфликты могут повлиять на ваши эмоциональные и сексуальные отношения, но разрушить ваш союз не в состоянии. Вам предначертано получить удовольствие от вашей личной жизни в этом году. Самое приятное, что вы с партнером получаете огромную радость и наслаждение от общения друг с другом. И желание заняться сексом исходит от вас обоих. Это доставляет вам моральное

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал