Сексуальный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака - страница 3/7

Этот год - прекрасное время для занятий любовью. Раки будут настолько привлекательными и очаровательными, что вызовет большой интерес к ним со стороны противоположного пола. А ваша сильная любовь обеспечит прочность вашим отношениям, ваш партнер будет безоговорочно доверять вам. Весь год ваш партнер будет предан только вам. Вы вместе будете наслаждаться близостью, высокой степенью доверия, что поднимет ваши отношения на более высокий уровень. Лучшие месяцы в году для личной жизни - май и ноябрь. Вы будете очень эмоциональны, решительны и сможете принять важные решения в отношении своего партнера. А что еще нужно? Наслаждайтесь сексуальной жизнью, радуйтесь идеальным отношениям в любви в 2013 году. И попробуйте сделать их еще лучше и крепче.

 

Лев

Сексуальная жизнь Львов будет испытывать взлеты и падения в 2013 году. Первые месяцы года вы будете страстно и самозабвенно заниматься любовью с вашим партнером, в то время, как через несколько месяцев вам уже будет не хватать чувств и романтики. Это все может произойти из-за вашей работы. Огромные стрессовые нагрузки на рабочем месте приведут к снижению интенсивности секса. Желание заняться сексом с вашим партнером будет активным в первой половине года. Вы будете инициатором и выдумщиком, хотя вашему партнеру также как и вам нравится заниматься любовью, причем в самых разных местах. Вторая половина 2013 года будет испытывать ваши отношения на прочность. Ваш плотный рабочий график может не позволить вам уделять столько внимания и времени своей пассии, сколько бы вам хотелось. Это не повредит личным отношениям, но ваша сексуальная жизнь будет страдать. Из-за нехватки времени, уровень комфорта и доверия между вами может уменьшиться. Но не стоит беспокоиться, ваша искренность и доверие друг к другу позволит устоять вашим отношениям. И в конце года вы вновь ощутите радость и счастье от близости с любимым человеком, и будете наслаждаться обществом друг друга.

 

Дева

В 2013 году могут возникнуть серьезные осложнения в личной и сексуальной жизни Дев. Есть вероятность предательства любимого человека. Так что, как всегда серьезно и мудро подходите к поиску партнера, убедитесь, что вы сделали правильный выбор. Любое неверное решение, может аукнуться вам в будущем. Если ваши отношения с любимым человеком прочные и проверенные временем, то можете отдаваться им со всей страстью и полной самоотдачей. Вам ничто не угрожает. Девы будут постоянно производить впечатление на любимых своей

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал