Сексуальный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака - страница 2/7

любовников, вам нужны длительные и серьезные отношения. Экспериментируйте в сексе, пробуйте что-то новое, это, несомненно, поразит вашего партнера. Тельцы большое значение придают своей сексуальной и любовной жизни. Поэтому будьте осторожны в середине года. Кто-то из ваших недоброжелателей будет пытаться распускать нелепые сплетни о вас или приврать про вашего сексуального партнера. Это может иметь прямое влияние на вашу сексуальную жизнь, так как в основе любви Тельцов всегда лежит доверие к человеку, с которым он общается. Но, не смотря, на козни злопыхателей, все будет решено гладко. 2013 год - очень хорошее время для налаживания вашей сексуальной жизни. Вы будете наслаждаться счастьем и гармонией со своей второй половинкой. Не позволяйте никому влезать между вами, в ваши отношения, берегите их от посторонних глаз. Ноябрь окажется главным месяцем в году для Тельцов, вы можете принять несколько очень важных решений относительно ваших любовных отношений.

 

Близнецы

2013 год будет не очень хорошим годом для вашей личной жизни. Близнецы будут находиться в вечных сомнениях по поводу своего партнера, что может отразиться на сексуальной жизни. Вы будете уходить, и возвращаться к одному и тому же человеку. Но, если ваши отношения уже проверены временем и вы сумеете их сохранить, а не уничтожить, то личная жизнь пойдет лучше после середины мая. Ваша сексуальная жизнь будет полностью зависеть от ваших колебаний настроений. Научитесь доверять своему партнеру, не устраивайте ему проверки на прочность. Не доверяйте слухам, прислушивайтесь к своим чувствам и умейте слушать своего любимого человека. Если вы свободны и находитесь в поиске своей второй половинки, то у вас есть шанс встретить ее в октябре. До этого момента вы будете менять сексуальных партнеров, ссориться и даже драться с ними. Имейте терпение и не теряйте веру в любовь. Помните, что ваша сексуальная жизнь зависит от того, как складываются ваши любовные отношения. Чем крепче любовь, тем ярче секс. После октября вы сможете начать некоторые эксперименты в интимной жизни.

 

Рак

2013 год - будет годом сюрпризов и неожиданностей для Раков. Вас ждут романтические путешествия, незабываемые поездки с любимым человеком. Вы будете изучать своего партнера, насыщать ваши отношения новыми красками и эмоциями, что благотворно скажется на интимной жизни, и ваш союз будет крепнуть день ото дня. Вы постоянно будете показывать преданность и верность своему любимому человеку.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал