Секреты сексуального летнего стиля - страница 2/3

позвольте себе побыть диким животным.

Дева
Ваш летний стиль должен быть простым и элегантным. Выбирайте только натуральные ткани: хлопок или лен. Короткие блузки и топы, открывающие живот – то, что вам нужно. Гордитесь своим прессом, пусть все его видят и завидуют. Главное, не позволяйте себе лишнего. На большой вываливающийся живот смотреть не так уж приятно.

Весы
Сделайте то, что вам так давно хочется. Позвольте себе «оторваться» этим летом. Найдите друга или подругу, готового сопровождать Вас, и вперед - в тату-салон! Сделайте себе что-нибудь соблазнительное на..ммм…нижней части спины. Пусть о вашей татуировке знают только избранные. Вне зависимости от того, сделаете вы татуировку или нет, выбирайте аксессуары, привлекающие внимание к вашей талии…или попе. Допустим, ремни. Они способны добавить немного пикантности в любой наряд. Но не забывайте, что то, как мы выглядим, начинается с нашего внутреннего состояния. Старайтесь питаться правильно, ешьте достаточно овощей и фруктов.

Скорпион
Мужчинам эти летом следует как следует подтянуть свои штаны. Мы все знаем, что там находится, не нужно «светить» своим нижним бельем по поводу и без. Для женщин must have этого лета – короткие юбки и шорты. Покажите, что вы не зря весь год трудились на беговой дорожке или в бассейне.

Стрелец
Используйте украшения для того, чтобы показать, что вы – человек мира. Добавьте к своим нарядам частичку другой страны, другой культуры, религии. Пощеголяйте своим «вселенским» образом на пляжной вечеринке, во время ежедневной прогулки в парке и даже, собирая у себя дома компанию для игры в «Мафию».

Козерог
Настало время выйти из своей «раковины», вы и так достаточно прятались от людей всю зиму. Вы отлично поработали над своим телом, так пора уже показать всему миру, чего вы добились. Добавьте к своему образу чуть больше золота и блестящих красок. Восхищению не будет предела!

Водолей
У вас уже есть свой собственный стиль, но заставьте окружающих удивиться вам этим летом. Чем более дикой и экстравагантной вы будете, тем лучше. К примеру, наденьте такую шляпу, которую никто больше не рискнул бы надеть. А хотите супер-эксклюзивный наряд для вечеринки? Тогда достаньте свою швейную машинку, разорвите старую одежду и сшейте ее по-новой!

Рыбы
Почти все лето Рыбы проводят у воды. Так какая разница, что вам нечего надеть на вечеринку?! Ваша задача: волновать тех, кто видит вас на пляже. Выбирайте яркие купальники и дайте окружающим полюбоваться,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал