Секреты сексуального летнего стиля


Что сделает ваш Знак Зодиака соблазнительным?
Всем нам хочется фантастически выглядеть, особенно в летние месяцы. Картинки из модных журналов и с экранов ТВ пытаются навязать нам какой-то определенный образ, которому мы все пытаемся соответствовать. Но на самом деле, то, что работает для одних, необязательно столь же хорошо смотрится на других. Мы все индивидуальны.

Наблюдая за движением планет в Зодиаке, определив свой астрологический тип, вы сможете создать свой собственный стиль, который идеально подойдет вам и создаст ощущение полной гармонии между внешним и внутренним. Вы будете неотразимы этим летом!

Овен
Самый летний аксессуар для Овнов – это шляпа. Вы должны идти гордо, с высоко поднятой головой, даже если на ней простая бейсболка. Постарайтесь создать коллекцию шляп для разных случаев. К слову, летом вам особенно показан активный отдых, поэтому если вы примкнете к какому-либо спортивному обществу, выбрать одежду станет намного проще.

Телец
Секрет вашей летней сексуальности – вырезы, и чем глубже, тем лучше. Чем больше вы открываете зону декольте и шее, тем привлекательнее вы становитесь. Небольшое ожерелье или тоненькая цепочка с изящным кулоном. Не стесняйтесь каждый день доставать из своей шкатулки что-нибудь новенькое. Выбирая занятия фитнесом, обратите внимание на йогу – она укрепит вашу осанку и распрямит плечи.

Близнецы
Если вы сомневаетесь, с чего начать, начните с рукавов блузки или рубашки. Они должны быть короткими. Не надо скрывать свои красивые руки и фермерский загар. Внимание к рукам можно привлечь и при помощи изящных браслетов или крупных колец. Занимаясь спортом, надевайте напульсники, как это делают профессионалы.

Рак
Девочки, вы знаете, чего хотите! Так почему вы до сих пор не купили бюстгальтер в стиле пуш-ап? Это совсем не стыдно. Зато мальчики вас точно не пропустят мимо;) Мужчинам тоже лучше оставить стеснительность дома. Секрет вашей привлекательности – спорт. Вы будете очень соблазнительно выглядеть, к примеру, на корпоративном футбольном матче…или хотя бы в боулинге. Держитесь всегда прямо и уверенно, это привлекает людей.

Лев
Лето для вас – лучшее время, сейчас гораздо проще подобрать то, что вам идет. Наденьте короткое платье без бретелек или топ с открытой спиной – зачем скрывать такую красоту?! Чтобы привлечь внимание к груди, украсьте ее большим ярким кулоном. У мужчин-Львов самая выдающаяся часть тела – это…волосы! Не надо стричься, отпустите «гриву». Хотя бы летом

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал