Сделай ДАР – будешь РАД! - страница 4/4

  • передать ему мои чувства?». Придумайте 5 – 7 вариантов, не опираясь ни на какие другие критерии (цена, возможно-невозможно, нужно-ненужно и т. д.). Пусть вашим единственным критерием будут чувства, а исполнителем в данный момент – фантазия. Пускай воспринимаемые подарки принадлежат разным жизненным сферам. Представьте себе, что вы хотите дарить, когда, в какой обстановке. Записывайте все, что приходит в голову.
  • Из созданных вариантов выберите тот или те, которые являются наиболее реальными для вас. Создайте четкий план, каким образом вы приобретете (создадите) этот подарок. Чем детальнее будет план, тем больше души и энергии вы вложите в подарок, и тем легче он придет к вам на материальном плане.
  • Приступайте к реализации своего плана. В поисках или при создании подарка оставайтесь осознанным: помните, для чего вы ищете этот подарок, какие чувства вы испытываете к человеку, которому его готовите.
  • Во время дарения обязательно помимо обычных слов поздравления и традиционных пожеланий скажите о своих чувствах, которые вы испытываете в данный момент.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал