Счастливого Дня отца! - страница 3/3

даже в самые сложные часы, даже тогда, когда весь мир отвернется от них. В День отца придумайте забавный сюрприз и устройте в доме тайную атмосферу. Тогда он будет изнывать от любопытства и с нетерпением ждать сюрприза.

Стрелец

Ваш папа импульсивен и энергичен. По-настоящему он может быть счастлив лишь тогда, когда есть с кем поделиться своими взглядами на жизнь и планами. Он часто бывает излишне прямолинеен, но дети уважают его за верность своим принципам и невероятную житейскую мудрость. Лучший праздник для него- это сбор всей семьи на природе или в парке отдыха. Главное, чтобы было больше шума, сюрпризов и близких людей!

Козерог

Быть отцом для вашего папы – сложная работа, к выполнению которой он подходит ответственно и серьезно. Он часто "завышает планку" своим детям и заставляет их стремиться как можно выше. Настойчивость и целеустремленность- главные качества, которые дал вам папа. В день его праздника посетите бабушек и дедушек, а также дальних родственников, которых он видит очень редко, а после отправляйтесь со всей семьей в ресторан. В качестве подарка ему будут приятны предметы декора для офиса, предметы с гравировкой, перечитывая которую, он будет улыбаться и вспоминать вас.

Водолей

Ваш папа эксцентричный, изобретательный и независимый. Он любит все новое и необычное, и подарок на День отца должен соответствовать его характеру. Пусть это будет полет на воздушном шаре, необычная экскурсия. Он также придет в восторг от шумного сбора дорогих ему людей. Порадуют его сложные новинки техники, вещи, которые помогут ему получать новые знания.

Рыбы

Ваш папа чувствителен, дипломатичен и гибок. Его советы просты, и только с возрастом вы сможете оценить их мудрость и большой практический смысл. Он готов принести себя в жертву семье, но хотел бы знать, что вы цените его самоотверженность и будете ценить его преданность и любовь. Лучшей наградой для него будет ваш "шаг наверх". Скажите ему, что делаете это в честь папы, и это будет ему лучшей наградой. Ваш папа внимателен к тому, что происходит в вашей жизни: когда больно вам, страдает и он, зато ваш успех делает его счастливым. В День отца дайте ему отдохнуть и расслабиться. Скажите, что сильно любите его, и постарайтесь максимально ограничить его от суеты, дать возможность насладиться безопасностью и уйти в мир грез и фантазий. Проведите вместе день в саду или на берегу водоема, а лучшим подарком для него станет аквариум с необычными рыбками.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал