С астрологией в кино

Так много фильмов сейчас выходит в прокат и столько лент нынче получают премии различных киноакадемий, что выбрать какой-то один из них, чтобы посмотреть вечером или на свидании, это целая проблема. Но гороскоп может помочь вам в этом выборе.

Многим известно, что Солнечный знак Зодиака может серьезно влиять на наши пристрастия и вкусы. Почему бы не воспользоваться им при выборе фильма?

Ниже приведен список киножанров, от которых вы сможете получить наибольшее удовольствие!

Овен:

Ваша планета Марс, названная так в честь бога войны. Вам понравятся военные фильмы, саги о сражениях и гангстерские комедии. Это должны быть ленты, которые поднимают уровень адреналина в крови.

Телец:

Главное для вас – это качество. Поэтому Тельцам очень важно знать, кто играет в фильме и кто входит в состав съемочной группы. Тельцам понравятся экранизации классических произведений вроде «Унесенных ветром», а также современные исторические саги.

Близнецы:

Вам понравятся фильмы с неожиданными поворотами и развязками. В них обязательно должны присутствовать интеллектуальные головоломки, которые Близнецы обязательно попытаются разгадать задолго до финальных титров.

Рак:

Вы верны своим симпатиям, привычкам и, разумеется, классике, поэтому можете пересматривать любимый фильм ни по одному разу. Скорее всего, большее удовольствие вам принесут старые комедии и мелодрамы.

Лев:

Лучшие фильмы для Льва – те, в которых на месте главных героев он видит себя. Им нравятся прекрасно костюмированные героические ленты о благородстве, храбрости и отваге, особенно, если их действие проходит в блестящих интерьерах или на фоне дворцов и замков.

Дева:

Если вы выбираетесь фильм, то обращаете внимание на все детали: кто и когда снимал фильм, правильно ли сшиты костюмы, соответствует ли мебель и детали интерьера выбранной эпохе. Для вас не бывает незначительных мелочей. Порадуют Дев фильмы известных режиссеров и художников по костюмам.

Весы:

Любовные истории и еще раз любовные истории! Вы их обожаете как никто другой. Но не откажетесь и от боевиков, разумеется, если там есть любовная линия и все кончается благополучно.

Скорпион:

То, что представителей других знаков может лишить сна, только слегка пощекочет вам нервы. Вам нравятся драмы и триллеры, а также кино эротического содержания с красивыми постельными сценами.

Стрелец:

Комедии являются фаворитом Стрельцов, когда он может спокойно посмеяться и пригласить к их просмотру друзей, а потом цитировать фразы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал