Рождение Красоты

Рождение Красоты. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Как рождается Красота?.. Как рождается бабочка?.. В определённый момент гусеница, прожившая свою жизнь, окукливается, то есть создаёт информационную куколку внутри своего тела, и само тело гусеницы является питанием для куколки. Для куколки (будущей бабочки) гусеница является её творцом (отцом-матерью), её питанием, её домом и целой вселенной.

Куколка развивается, поедая своего родителя и!.. покидает кокон, который некогда был гусеницей (творцом для неё), рождается, сбрасывая то, что осталось от гусеницы, как ненужный уже послед, а сама являет Миру себя в виде прекрасной бабочки. Далее, через некоторое время бабочка откладывает яйца из которых в последствии рождается новая гусенница.

Теперь переведём на Человека?.. Нет!.. на планету Земля – Прекрасную, Изумительную и Таинственную. Земля в том виде, каком существует и есть та самая КУКОЛКА, которая рождается в виде прекрасной и изумительной Полянки – Лагуны Животворящей . Поэтому я уверенно заявляю, что никакие «творцы» небесные, архангелы, ангелы, боги, отныне, не властны на планете и над планетой. Да и нет их, в принципе, ибо они являлись для Земли и Творцами, Строителями, Создателями, но и пищей для её роста и становления.

И опять же с уверенностью заявляю, что все те небесные и земные говоруны есть осадочный материал, возникший в результате становления этого изумительного космического Младенца, называемого – КРАСОТА, и потому они, в принципе, несут только смерть и обман, все без исключения, ибо даже чистыми сущностями являться не могут, а только порождением Тьмы (осадочных материалов) в результате становления плода.

И никто больше не сможет остановить процесс рождения!.. Никто!!! Разумеется, все силы, рождённые в результате действования осадочных материалов, пытаются выжить, но дни их сочтены и никакие учения, учителя им уже не помогут. Это их агония, и их участь стать прахом для жизни Лагуны Животворящей.  


Начало рождения Лагуны 1908 год. Если точно, то это Тунгусский эффект… так и не разгадан людьми. Первый прорыв кокона… по всей Земле шли всполохи электростатических полей… открытие бесконечности. В Мире этот эффект создал ускорение развития в десятки, а то и сотни раз. Но ускорение процесса развития вызвало к проявлению и силы противления (силы антогонизма).

Как следствие, мы видим Первую мировую, кровавые революции, коммунизм, фашизм, Вторую мировую, холодную войну и последняя попытка сил антогонизма – на уничтожение

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал