Реинкарнация, карма. Как вспомнить прошлые жизни - страница 2/5

“на канале”, скорее всего, даёт возможность избежать этих накладок. Носителем информации является сам человек, может быть, он является объектом, через который можно получить информацию о нём самом, находящуюся в информационном пространстве. Я бы сказал об этом пространстве так – “везде и нигде”. О местоположении и локализации информации я уже писал. Она имеет место возникновения, а получить её можно где угодно. Где она “живёт или хранится” я не могу даже предположить.

Объясню, почему я так считаю. Когда передо мной сидит человек, который хочет узнать с моей помощью такую информацию о себе, для меня это, как правило, не является сложным процессом. Больше того, имея информацию о нём, мне не сложно “потянуть ниточку информации” о его близких и родственниках. Условием является их согласие на это. Более сложная для меня работа, когда человек передаёт мне такую просьбу по телефону или в письменном виде. Мне необходимы тогда его полное имя и дата рождения (я в шутку называю это анкетными данными). К такой работе мне, иногда, даже не удаётся приступить в любой момент. Я улавливаю ситуацию или момент, когда эти сведения являются для меня доступными.

Бывает и такое, когда я понимаю, что информация для меня закрыта. Я не выясняю причин такого явления. Мои “кураторы” оттуда давно мне объяснили, что надо доверять своему “внутреннему голосу” или “каналу”, не пытаясь выяснять для себя механизмы и причины действий. Это и есть то, что мы уже начали называть шестым чувством, интуицией или ясновидением, не в названии дело. Людей, обладающих этим качеством шестой эволюционной расы, становится всё больше. Это отрадно. Но процесс такого эволюционного прогресса не проходит безболезненно. Общие информационные возможности человека пока ещё остаются в прежнем объёме. Вместить это новое качество можно только за счёт чего-то другого. Наибольшую информационную составляющую нашего тела несёт зрение. Оно даёт порядка 80% информации. Вот оно то и “страдает” за счёт нового качества больше всего. Это и ухудшение оптических возможностей глаз, и изменение реакции на получаемую глазами информацию. Может быть этот процесс временный.

Люди старшего поколения зачастую критикуют, мягко говоря, молодёжь за то, что те не видят и не обращают внимания на всё и всех окружающих их. В ушах наушники от плеера, на глазах тёмные очки и нежелание считаться с “условностями”. Крайний индивидуализм и погружённость в себя, не уверен, что погружённость самоанализа, может

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал