Раскрытие скрытых способностей человека - страница 7/8

  • помогает не только телу, но и душе, гармонизирует психическое состояние человека;
  • позволяет решить многие жизненные и семейные проблемы, проблемы в делах;
  • помогает человеку найти смысл жизни и облегчает жизнь.

Для маленьких детей открытый канал Рэйки полезен тем, что дети меньше болеют, а заболев, быстрее выздоравливают, лучше развиваются, в школе им легче учиться, у них улучшается память, развиваются скрытые способности. Пожилым людям канал Рэйки позволяет значительно улучшить своё самочувствие и продлевает жизнь.

Всем известны факты появления на земле людей с особыми способностями, которых большинство людей не имеет. Это экстрасенсы, ясновидящие, целители и т. д. У многих из них эти способности проявлялись уже с детства. Но откуда они берутся? Почему другие люди не обладают такими способностями? Напрашивается вывод, что эти способности они развили в себе в прошлых жизнях. Современная наука доказала существование у человека души, которая не умирает после смерти физического тела, а много раз перевоплощается на земле, переходя из одной жизни в другую. В одной жизни человек может быть богатым, в другой – бедным, в одной жизни царём, в другой – простым крестьянином. Но что может человек (душа) забрать с собой, уходя в иной мир? Деньги, дачи, машины? Очевидно, что нет. Всё это останется здесь, на земле. С собой душа может взять только жизненный опыт и свои развитые способности, на развитие которых порой требуется не одна жизнь. Система Рэйки позволяет значительно ускорить развитие скрытых способностей человека. Это как раз то, что человек сможет забрать с собой, уходя в иной мир. Это его капитал на все последующие жизни, а не только на эту жизнь. Так дорого ли стоит система Рэйки?

Рэйки подразделяется на три ступени:

  1. Человек, получивший первую ступень, получает способности лечить себя и других, использовать Рэйки для лечения растений и животных, обрабатывать воду, еду медикаменты и т. д. Получить первую ступень рейки может почти каждый человек (за редким исключением), в том числе и дети. Для получения первой ступени необходимо провести обучение в течение 3-4-х дней по 3-4 часа. Следует отметить, что Рэйки передаётся исключительно по желанию. Нельзя передавать Рэйки против воли человека.
  2. Вторую ступень Рэйки может получить почти каждый человек, имеющий опыт работы по первой ступени не менее 1-2-х месяцев и работающий над собой по искоренению своих недостатков. Человек, получивший 2-ю ступень, получает возможность

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал