Раскрытие скрытых способностей человека - страница 5/8

Дух, Рэйки, и т. д. Очевидно, что это не просто электромагнитные колебания, так как эта энергия не обнаруживается обычными физическими приборами. Наилучшим прибором для обнаружения этой энергии является живой организм, человек. Но так как восприятие и чувствительность у всех людей различны, то трудно определить количество и качество этой энергии. Но тренированный человек научается определять качество и количество этой энергии по принципу больше – меньше, тоньше – грубее.

Вспомним такие феномены, как ясновидение, телепатия, феномен Розы Кулешовой, которая могла читать книги пальцами рук. Всё это явления одного порядка – энергоинформационный обмен. Человек, обладая собственной энергетикой и взаимодействуя с энергетикой объекта способен принять и расшифровать информацию. Но этими феноменальными способностями обладают немногие люди, можно сказать люди, развившие свои способности, осознанно или нет. Постоянно работая с энергией Рэйки, любой человек со временем может развить в себе подобные способности.

Рэйки – это новые возможности человека, это путь развития и открытия способностей человека. Эта древняя система целительства вновь стала доступной людям. Это новая система оздоровления организма. Впрочем, новая она для нашей официальной науки, фактически она применяется во многих странах мира около сотни лет, а корни её истории уходят за тысячи лет. Последнее время эта система получила большое распространение у нас и за рубежом. Только в Алматы к этой системе уже подключились тысячи людей. Люди, подключенные к этой системе, практически перестают обращаться в лечебные учреждения и использовать медикаменты.

Вселенная насыщена жизненной энергией, энергией Рэйки. Свободное течение этой энергии в человеке означает здоровье, целостность и наслаждение, блокирование её – означает бездействие, болезнь и расщепление личности. Подавляющее большинство современных людей испытывает недостаток в этой энергии. Отсюда берёт начало очень много наших бед и проблем с нашим здоровьем.

Известно, что любая болезнь, как искажение энергетики, сначала появляется на энергетическом плане человека и если эти искажения вовремя не убрать, то болезнь проявится на физическом теле человека. То есть причины всех болезней человека находятся в энергетических телах и в сознании (как одном из энергетических тел) человека. Энергия Рэйки способна убирать все эти искажения, причём всё происходит автоматически и не требуется какого либо сознательного вмешательства

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал