Раскрытие скрытых способностей человека - страница 4/8

также оказывает влияние на сознание человека. (После инициации на очередную ступень Рэйки у человека заметно меняется уровень сознания. Человек начинает осознавать то, что до этого ему осознать не удавалось.)

Таким образом, человек больше состоит из энергий, чем из плотной материи, следовательно, питанием для энергетических тел тоже должна быть энергия. Очевидно, раз существуют тела, имеющие разную плотность материи, то для питания этих тел должна быть использована различная энергия, либо одна, но способная напитать все энергетические тела. Такой энергией может быть наиболее насыщенная (обладающая наибольшей силой), то есть наиболее тонкая энергия. (Из радиотехники известно, что чем выше частота электромагнитных колебаний, тем большую энергию несут эти колебания.)

Таким образом, принимая то, что человек является больше существом энергетическим, чем состоящим из плотной материи, можно предположить, что каждый человек является проводником этих энергий, в большей или меньшей степени. Другое дело, что далеко не все люди осознают этот факт, а тем более умеют пользоваться этой энергией. В качестве неумелого использования этой энергии можно назвать такие явления как энергетический вампиризм.

Действительно, все люди в большей или меньшей степени обладают этой энергией. Но, как показывает практика, только немногие люди обладают достаточным количеством этой энергии. Таких людей обычно называют экстрасенсами.

Если у любого человека по специальной методике открыть особый энергетический канал (канал Рэйки), то такой человек становится мощным проводником жизненной энергии не хуже любого экстрасенса. Если же человек получает инициацию по второй ступени Рэйки, то его возможности значительно увеличиваются, и человек получает возможность посылать энергию в пространстве и времени. (Лечить людей на расстоянии).

Разница между экстрасенсом и проводником Рэйки состоит в том, что для лечения людей экстрасенс использует свои собственные запасы энергии, которые ему потом необходимо пополнять, а проводник рейки получает по каналу и передаёт жизненную энергию космоса в необходимом количестве, не затрачивая своей энергии. Причём эта энергия более чистая, так как не "окрашена" личностью человека.

Таким образом, в любом человеке заложены способности приёма, передачи и управления этой энергией. Что же это за энергия? Называют её по-разному: Космическая энергия, Жизненная энергия, Божественная энергия, Энергия Святого Духа или просто Святой

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал