Раскрытие скрытых способностей человека - страница 2/8

Из этого можно сделать вывод о том, что энергетика всех современных людей значительно увеличилась за последние сто лет. На "западе" имеются соответствующие статистические данные. Это говорит о том, что человек в своём развитии подошёл к определённому порогу, за которым его ждут невиданные возможности. И всё это связано с энергетикой человека. То есть не замечать свою энергетику человеку уже нельзя, она всё большее влияние оказывает на его жизнь. Пришла пора изучать эти вещи в школах и институтах. В некоторых медицинских институтах на "западе" все студенты получают как минимум первую ступень Рэйки.

Мало кто знает, как энергетика людей влияет на взаимодействие людей между собой, на их привлекательность. К сожалению, этому, пока не учат в школах и институтах, а зря. Не надо быть большим специалистом, чтобы заметить, что одни люди излучают позитивную энергетику и притягивают к себе других людей, другие – излучают негативную энергию и отталкивают от себя людей. Многие это интуитивно чувствуют, но осознанно это мало кто использует, тем более, ещё меньше людей, кто может осознанно управлять своей энергетикой. А как энергетика людей влияет на семейные взаимоотношения? Это надо знать всем. Кроме этого Рэйки даёт хорошую защиту от порчи, сглаза и энергетического вампиризма, которые сейчас часто встречаются.

Владение своей энергетикой и усиление её может дать человеку немалые преимущества в конкурентной борьбе. Между тем успех в бизнесе прямо связан с энергетикой людей, которые в нём участвуют. Многие люди носят в себе большое количество негативной энергии (или мёртвой энергии). У таких людей часто случаются неудачи в жизни, они чаще болеют, часто остаются одинокими. Если же им дать заряд хорошей энергии, то их дела начинают резко идти в гору. Одинокие женщины быстро выходят замуж, причём находят себе хорошую пару! Безработные быстро находят себе хорошую работу!

Наиболее простой и доступный путь овладения своей энергетикой лежит через систему Рэйки . Система Рэйки позволяет любому человеку открыть энергетический канал, после чего у человека появляются способности, которых раньше человек не имел (например, способности к целительству). Система основана на законах космоса и результат гарантируется. При этом система Рэйки совершенно безопасна. Энергетический канал открывают даже беременным женщинам и ребёнок рождается уже с открытым каналом Рэйки. В настоящее время эта система широко распространяется во всех странах мира: в

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал