Психическое нападение - страница 8/12

  1. всю ауру. Есть люди, на которых воздействовать нелегко. Тогда применяется наиболее коварный метод — метод растворения собственной ауры в ауре объекта.
  2. Растворение ауры в ауре объекта. Перед началом воздействия нужно выделить хорошие качества характера объекта. Мысленно восхищайтесь этими качества ми, его устремлениями, его аурой. Так же, как и в предыдущих методах, должен ощущаться «экстаз удачи».

 

При применении каждого из трех методов телепат как нападающий обладает тем преимуществом, что действует тайно и целеустремленно, в то время как сознание (а следовательно, и аура) перципиента остается под властью изменений в среде тех или иных раздражителей.

 

Нападение с помощью энергетических ударов

Вспоминаю такой эпизод. На сцене несколько добровольцев. Альберт Игнатенко предупреждает участников опыта, что одного из них он ударит с расстояния нескольких шагов, а другие должны не дать ему упасть. Игнатенко отошел к краю сцены и сделал взмах рукой в сторону улыбающегося парня. В следующее мгновение тот согнулся, потом неведомая сила оторвала его от пола, развернула в воздухе. Помощники едва успели подхватить падавшего парня.

Этот эксперимент неоднократно проводился в присутствии экспертов-психологов. Они сделали вывод, что описанный выше номер, названный Игнатенко «ударом каратэ», основан на умении Игнатенко собрать, сконцентрировать свою энергию и послать ее на расстояние.

Энергетические удары теоретически и практически разработаны в системе астрального каратэ Школы Ахараты Сансэя Вар Аверы.

Гуру Вар Авера (В. С. Аверьянов) продолжительное время занимался йогой. Достигнув в ней больших успехов, он перешел в сферу астрального каратэ, создав свою идеологию. В системе астрального каратэ большое внимание уделяется отработке энергетического нападения. С этой целью отрабатываются специальные упражнения — каты, с помощью которых пробуждаются чакры, прочищаются энергетические каналы, накапливается энергия в определенных участках тела и уже на основании этого отрабатываются энергетические удары.

Малая «ката ярости» служит для отработки мгновенного выброса энергии в окружающее пространство во всех направлениях и в определенном направлении через Аджначакру. Активным энергетическим (гуру Вар Авера применяет вместо терминов «прана» и «энергия» термин «санса») излучением, по всему периметру ауры тела, уничтожаются внешние энергетические воздействия на ученика Школы (каратэка), а через излучение Аджначакры пробивается астральное

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал