Психическое нападение - страница 7/12

воздействия, а на основании предыдущих опытов верить, что произойдет то, что вы задумали.

Можно не только перемещать предметы и останавливать по своему желанию людей, но и воздействовать даже на небо, например, разгоняя тучи. Для некоторых сенситивов это далеко не самый сложный прием воздействия с помощью энергии. Примером может служить известный автор и исполнитель программы «Твои возможности, человек» А. В, Игнатенко. В 1981 г. он работал психологом команды по академической гребле на олимпийской базе в Бирштонасе (Литва). В течение пятнадцати дней, пока тренировалась команда, Игнатенко обеспечивал солнечную погоду, воздействуя на тучи. Методика воздействия на тучи следующая: нужно представить себе, что ладонь руки излучает энергию. Через некоторое время (от нескольких минут до десяти) можно увидеть на ладони мерцающие точки, из которых к облакам поднимается луч. Пучок энергии направляется в то место, где должно находиться в данный момент солнце. Когда луч доходит до облаков, нужно мысленно видеть происходящий там процесс их рассасывания. Постепенно в руке начинает ощущаться тяжесть, словно она держит тяжелый предмет. Затем появляется легкая вибрация в теле.

 

Среди методов воздействия аурой на ауру другого человека выделяются следующие:

  1. Включение ауры другого человека в собственную ауру. Мысленно, в представлениях накидывайте ауру, обнимая ею избранного для эксперимента чело века. Старайтесь сосредоточить свои мысли на том, что вы и он — одно целое, что ваши мысли и ваши желания — это его мысли и его желания и ваша сила — его сила. Если объект воздействия усиливает свою ауру (возможно, подозревая о намеренном воздействии чужой ауры), этот метод оказывается неэффективным: «яйцо» ауры объекта как бы перекатывается с боку на бок и ауру не удается растянуть. В этом случае используется метод «превращения в острие»
  2. «Превращение в острие». Мысленно представьте, что вы превращаетесь в острие, с которого стекает мощный остронаправленный информационно-энергетический поток, фиксирующийся в наиболее слабой точке ауры объекта. С точки зрения психологии, такая «слабая точка» может рассматриваться как увлечение каким-нибудь предметом, делом либо это порочная наклонность, физический недостаток. Делая несколько заходов, играя каждый раз на той или иной слабой струне, настраивая ход мысли в резонанс с объектом, телепат рано или поздно добивается успеха вначале на одном избранном участке, затем результат распространяется и на

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал