Психическое нападение - страница 5/12

именно через этот вихрь. Сенситив Диана, исследовавшая вместе с Ш. Карагуллой сверхчувственные восприятия, так описывает энергетическое взаимодействие «сапера» и его жертвы в области их жизненных полей: в области солнечного сплетения поля «сапера» появляется довольно широкое отверстие, а вокруг этого отверстия — длинные узорные ленты, или щупальца, которые проникают в поле индивидуума, находящегося рядом, и цепляются за это поле. При этом «сапер» стремится быть как можно ближе к жертве и, если возможно, коснуться ее.

Те, кто выкачивает энергию голосом или глазами, в физической близости со своими жертвами не нуждается. При выкачивании энергии голосом «сапер», являясь крайне эгоцентричным человеком и страстным болтуном, завладевает вниманием своей жертвы с помощью речи. Если жертва слушает достаточно долго, то ее жизненное и ментальное поля начинают слабеть, становятся тусклыми, показывая сенситиву, что жертва весьма истощена. Чем более истощенной становится жертва, тем труднее для нее найти силу воли для спасения. Некоторые «саперы» используют для выкачивания энергии глаза. В процессе своей «работы» они смотрят на жертву спокойно, непрерывно и решительно. Жертва постепенно становится усталой, беспокойной, у нее появляются раздражение и необъяснимое желание от чего-то спастись.

«Сапер» часто пользуется красноречивым языком альтруиста. Он может долго говорить о своих заботах и чувствах по отношению к своим знакомым и друзьям, которые являются его жертвами. Он любит уверять собеседников, что они чудесные люди и делают для него много добра, но и он старается делать все доброе для них. Будучи крайне эгоцентричным человеком, он в большинстве случае не осознает этого, как не осознает и того, что он творит с окружающими его людьми.

 

Нападение с помощью манипулирования аурой

Для воздействия на личность человека, подчинения ее своей воле используется метод психического нападения, в основе которого лежит манипулирование аурами. Для отработки этого метода выполняются специальные упражнения. Прежде чем начать тренироваться, нужно четко представить себе мотивы психического нападения. Если вы предполагаете использовать психическое нападение во благо общества или другого человека, подвергающегося нападению, тогда психическое нападение оправдано; в противном случае приступать к тренировкам не следует. Нужно также запомнить, что любые упражнения с аурой могут быть опасными, если вы пойдете по пути наименьшего сопротивления, заменяя

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал