Прошу любить и не жаловаться! Гороскоп на 2013 год от Анастасии Якуба - страница 3/3

в вашу жизнь. Позвольте себе выйти за рамки привычной «зоны комфорта» и вы увидите неограниченные просторы возможностей и шансов.

Закончить прогноз хочется на позитивной ноте. Змея, покровительница 2013 года - существо мудрое и справедливое. Поэтому она воздаст каждому по заслугам и помыслам. А это значит, что людям, несущим в этот мир добро, свет, радость и созидание, ничего не угрожает. Они просто не заметят того, что происходит в стране и в мире, так как целиком и полностью будут поглощены своими личными делами. Год принесет душевный комфорт и финансовое благополучие.

Да, будут и насыщенная тусовочная жизнь и напряженная работа; бурные любовные страсти, и отношения, полные тихой нежности; тайные свидания – и стремление узаконить связь; прилив сил – и периоды странного бездействия. Звезды желают вам получать удовольствие от жизни, чем бы она вас ни одаривала – подарками или испытаниями. Позвольте судьбе привести вас к наилучшему результату.

Я желаю вам всегда помнить, что человек – не хрупкий бумажный кораблик на волнах обстоятельств и не послушная марионетка в руках кукловода. У вас есть парус – ваши мечты и желания, есть штурвал – ваш выбор. Ловите попутный ветер и будьте счастливы!

Я желаю Вам счастливого, гармоничного и удачного 2013 года!

Искренне Ваша, Анастасия Як  уба

 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал