Прошу любить и не жаловаться! Гороскоп на 2013 год от Анастасии Якуба

Кинолента космической жизни продолжает непрерывно крутиться, создавая для нас различные ситуации: то, одаривая подарками, то испытывая бедами. И как в любом кино, в космосе есть свои главные герои–светила (Солнце, Луна) и личностные планеты (Меркурий, Венера, Марс), есть персонажи, задающие фон всей картины – это космические гиганты: Юпитер, Сатурн, Уран, Плутон и Нептун. Именно они диктуют, каким будет тот или иной год.  Год 2013 намечается неровный, с резкими взлетами и падениями. С неожиданными наградами за то, за что раньше наказывали, и с наказаниями за то, что еще в прошлые годы поощрялось.

Юпитер – планета «большого счастья» в начале года находится на территории Близнецов и пробудет там до июня 2013 года. А это значит, что первая половина года обещает быть шумной и беспокойной. Поспешность выводов, необъективность суждений, зависимость от общественного мнения будет особенно влиять на подопечных воздушной (Ве сы, Водо  лей, Близ нецы) и огненной ( О вен, Ле в, Стр елец) стихий. Идеи будут браться прямо из воздуха, а вот с их реализацией возникнут проблемы. Зато во второй половине года, когда Юпитер перейдет в спокойный и стабильный знак Рака, на первое место выйдут личностные, семейные и домашние ценностей. Для тех, кто соблюдает традиции, год будет счастливым. Вторая половина 2013 года будет удачным временем для расширения и улучшения жилищных условий. Самое время вить и обустраивать свое гнездышко.

Сатурн, отвечающий за всякого рода ограничения и за правовую деятельность, будет находиться весь год в тревожном и непредсказуемом Скорпионе. Под его пристальным вниманием окажутся представители водной ( Р ак, Ско рпион, Ры бы) и земной ( Ко зерог, Теле ц, Дев а) стихий. Наступает время, когда для достижения карьерного успеха необходимы будут самодисциплина, высокая работоспособность и пунктуальность. Звезд с неба хватать не сможете, но осторожно и добросовестно претворять в жизнь практические дела вполне реально. Станет очень важной концентрация усилий для достижения поставленной цели. Развитию личности также помогут аскетизм и самоограничение. При этом очень важно, чтобы у вас была сформирована внутренняя система ценностей. Для того чтобы карьера не походила на «сизифов труд», когда человек достигнув вершины, снова скатывается вниз, чтобы опять карабкаться вверх, «обдирая локти и коленки», необходимо найти общий язык с руководством, уважительно относиться к коллегам по работе и подчиненным.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал