Прощение

Прощение. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Сейчас, когда на землю приходят высокочастотные энергии, нашей энергетике необходимо быть в резонансе с ними. Любой негатив, находящийся в нашей ауре, то есть любая низкочастотная энергия, создает сопротивление этим высоким частотам. Она не резонирует с ними, следствием чего являются энергетические и физические проблемы. И эти низкие частоты сейчас буквально вымываются из нас. Тот, кто чувствителен к энергиям, сразу же ощущает энергетический дискомфорт, если создает какую-либо негармоничную энергию.

Давние эмоциональные проблемы, не проработанные до конца, загнанные внутрь, дают сейчас о себе знать. Одной из таких негармоничных энергий является непрощение себя и других людей. Такая энергия создает плотность, и, кроме того, она связывает с людьми, которые не прощены. Когда человек кого-то не прощает, в его ауре застревает фрагмент этой души, и, наоборот, в ауре другого человека застревает его фрагмент. Поэтому прощение очень эффективно для возвращения фрагментов душ их хозяевам.

На практике я вижу по тем проблемам, с которыми люди проходят ко мне на консультации и личные ченнелинги, что люди прощают не до конца. Происходит это так: человек поработал с прощением, даже неоднократно, какие-то верхние пласты ушли, и он считает, что всё в порядке, но на глубинном уровне прощение не состоялось, и даже если человек уже не возвращается мысленно к стрессовым событиям и личности того, кого ему надо простить, всё равно непроработанная энергия внутри существует и будет снова возвращать к проблеме, пока человек не простит полностью на глубинном уровне.

То есть человек может уже спокойно реагировать на другого, если он продолжает общаться с ним, быть вежливым с ним и считать, что если данный человек не вызывает у него сильных эмоций, значит, всё в порядке, прощение состоялось. Однако уладить до конца отношения с другим человеком часто не удается, и вероятно повторное возникновении конфликтов.

Происходит следующее: проблема загнана внутрь. Прощение состоялось внешне, но внутри у человека осталась негармоничная энергия, и именно на нее может реагировать тот, кто не прощен, именно на эту внутреннюю энергию, потому что внешне как бы всё в порядке, а внутри, на глубинном уровне отношение к этому человеку не изменилось. И надо, следовательно, изменить отношение к нему именно внутри себя, поработать с принятием человека таким, какой он есть, и с прощением.

Эта негармоничная энергия, например, непроработанная обида, не только связывает

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал