Проработка затмений - страница 3/5

этот образ или форму, а потом забыть, отпустить ситуацию.

Коррекцию своих планов можете проводить каждый месяц в 1-й лунный день в течение всего года. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты, соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям, а также действительно для вас важны.

Советы по проработке затмения

Во-первых, обязательно в свои планы впишите периоды отпуска. Из нашего опыта, если его забываешь спланировать — на него просто не остается времени.

Во-вторых, очень четко прописывайте чего вы хотите. Одна женщина написала, что хочет встретить мужчину своей жизни, описала, что она ценит в характере доброту, искренность, оптимизм и т. д., но забыла написать его возраст. В течение года она встретила такого мужчину — все что описала, все в точности сбылось, но он был на 9 лет младше ее. Все окончилось оформлением отношений, счастливой супружеской жизнью, но урок был вынесен ценный.

В-третьих, не забудьте поставить свою подпись и дату под планами — вы берете ответственность на себя за свои желания, чтобы не было потом претензий Джину. И самое важное правило в период затмений, встречаете вы его или нет — постарайтесь в эти важные для всех нас и Земли дни быть источником только благих мыслей и желаний. Проявляя агрессию, ссорясь и споря — вы только вредите себе, закладывая программу разрушения своего счастья. Запомните, в спорах истина не рождается. Наоборот, благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и света и тогда воочию увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь. В эти дни вы становитесь магами своей судьбы и закладываете программу своего счастья и мира для всех. Когда сердце наполнено благодарностью в голове нет места для проблем.

А теперь давайте проведем аналогию того, что мы вам рассказали и как описывают состояние земли в период затмений ученые физики. Уникальные исследования выполнены 11 августа 1999 года, в день знаменитого солнечного затмения. Земля окружена магнитосферой, которая защищает все живое на планете от космического ионизирующего излучения. Ученые постоянно контролируют состояние магнитосферы, но 11 августа 1999 года они особенно тщательно наблюдали за ней.

По результатам измерений ученые пришли к выводу: «В тот момент, когда Луна перекрывала Солнце, Земля переживала сильное возбуждение, параметры ее электромагнитного поля резко изменились. Наша планета как бы выплеснула в Космос всю накопленную энергию. Потом ее потенциал пошел на убыль и в какой-то

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал