Прогноз на декабрь 2011 г - страница 2/2

сжатием, в том числе и сжатием линейного времени, что позволит совершать прорывы временн о го характера (проживать параллельные временн ы е линии, т. е. осваивать квантовое время). Энергии Юпитера поддерживают расширение восприятия жизни, помогая перейти от частного к общему, т. е. осознать кардинальные принципы жизни и проявить новое мироощущение. В конце декабря Юпитер перейдет к прямому движению, открывая новые возможности, в том числе для развенчивания иллюзий и обретения правильной картины происходящего в мире, для осознания наших задач, принятия решений и совершения правильных поступков.

10 декабря (при переходе во вторую декаду месяца) произойдет полное лунное затмение. Затмение — точка бифуркации, день фокусировки космических энергий, и грамотная медитация в этот день способна открыть вам новые осознания.

В принципе, декабрь можно назвать месяцем освобождения и избавления от всего ненужного, включая материальные несбалансированные привязки, и направления внутренней энергии на самопознание и обретение истин.

Группа МЕТАСИНТЕЗ

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал