Прогноз на август 2012 года

Прогноз на август 2012 года. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Конец июля – начало августа выдались в буквальном смысле слова «жаркими» — стихия Огня проявляется во всех своих аспектах, включая самый плотный, — пожары. Они будут продолжаться весь август. Это связано с аномально (или уже «нормально») жаркой погодой, особенно, в северном полушарии. По нашим наблюдениям, фронт трансформирующих энергий в конце июля переместился из южного в северное полушарие с целью установления необходимого баланса энергий в двух полушариях. Энергетика планеты постоянно повышается и изменяется качественно под влиянием высокочастотных (сильно заряженных) космических частиц, которые лавинообразно порождаются мощными излучениями Солнца.

Наше Солнце, в свою очередь, испытывает колоссальную энергетическую нагрузку, которая провоцируется субатомными частицами, идущими от Великого Центрального Солнца. Все пространство вокруг Земли подвергается усиленной бомбардировке этими частицами. В первую очередь на это реагирует электромагнитное поле планеты на всех уровнях, особенно, ионосфера Земли (ее тепловой баланс). Электромагнитное поле нестабильно, в нем возникают огромные области аномально высоких и/или аномально низких значений. Границы пересечений этих областей провоцируют изменения погоды, торнадо, тайфуны и даже сейсмические явления в виде землетрясений и извержений вулканов.

В социальном плане в августе продолжатся процессы, запущенные ранее (с весны). Какие-то процессы наконец-то придут к своему завершению, иногда, промежуточному, т.е. не решатся полностью, но немного подкорректируются. Что касается социальной жизни в нашей стране, нужно отметить, что жесткость властной структуры (эгрегора) и ее постоянное укрепление (иногда в виде «инициатив сверху») пока не позволяет выйти наружу глубинным энергетическим перестройкам.

Однако, перемещение энергетического «фронта перемен» на север сделает свое дело – произойдет более глубокое осознание (пока еще на тонких планах) необходимости перемен и внесения ясности в ситуации, создаваемые государственным эгрегором или с его участием. Стремление к честности и правде, снятие «покровов лжи», — вот те вехи, которые начинают выстраиваться на благо будущего. Осознание того, что каждый отдельный человек может многое изменить и сделать еще больше при поддержке единомышленников, — большой шаг вперед на пути становления общественного самосознания в ситуации завуалированной автократии. Новое сознание уже проявляется в виде простых действий, но действенных своим неожиданным

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал