Прогноз на 2013 год - страница 3/4

и стремление заботиться обо всех. Вы можете столкнуться с непониманием и отбросить свое развитие на год назад. Думайте о себе и своих интересах.

Кролики – не бойтесь перемен и не ждите поддержки. Двигайтесь вперед, даже если вам кажется, но вас никто не понимает. В это году вас ждут перемены. Не стоит рисковать деньгами и нападать на людей. В остальном вас ждет удача.

Драконы– будьте уверены в себе и не сомневайтесь. Даже если не все получается, небо поддерживает вас. Однако стоит уделить внимание мелочам и приземлиться, чтобы не упустить главное. Будьте внимательны, вас ждут любовные приключения и новые знакомства.

Змеи. Год переоценки своих целей и задач. Представиться шанс выйти на новую орбиту своих достижений и заложить удачу на следующие 12 лет. Старайтесь не упустить новые возможности.

Лошади. Не рискуйте своим здоровьем зря. Отличный год, чтобы привести себя в порядок и заняться здоровьем. Мужчины не упустите своих жен. В этом году они могут найти вам замену. Ревность в этом году вам не на пользу. Женщинам рекомендуется проявить свою слабость. Дайте мужчинам проявить себя рядом с вами.

Овцы – излишняя нега и расслабленность навлечет на вас гнев окружающих В этом году лучше засучить рукава и поработать. И вы непременно получите результат и похвалу окружающих.

Обезьяны в этом году ваш злобный язычок может сыграть злую шутку. Будьте более снисходительны к ошибкам окружающих и наведите порядок в делах. Молчание золото – это девиз для вас на этот год.

Петухи в этом году получать заслуженное вознаграждение. Смело организуйте любую коммерческую деятельность и не забудьте про яркую обертку. Страхи и консерватизм будут только помехой.

Собаки. Отпустите важность и расслабьтесь. Излишняя требовательность и щепетильность только осложнят дело. Иногда стоит расслабиться и позволить событиям просто течь. Вам надо больше отдыхать в этом году.

Свиньи. Бросайте ваш дом и вашу любимую посуду и в путь за новыми сувенирами. Этот год предлагает путешествия и перемены. Новые горизонты и надежды откроются перед вами. Только не откладывайте все на потом.


Людям, рожденным в год Обезьяны, Крысы и Дракона следует быть внимательными с финансами и следить за здоровьем. Особую осторожность соблюдать в мае, июне и ноябре. Особенно - 9, 21 мая, 2, 14, 26 июня, 17, 29 ноября.

Людям, рожденным в год Тигра, Лошади и Собаки не надо обострять отношения с властью. Будьте внимательны при оформлении юридических документов. Самые напряженные

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал