Прогноз энергий с 30 июля по 5 августа 2012 года

Прогноз энергий с 30 июля по 5 августа 2012 года. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Весь июль энергии приходили к нам в большом объеме и концентрации, управляя нашими намерениями, проявляя лучшее и меняя на позитивное все неуравновешенные состояния ума, эмоции; добавляя столь необходимые для души простые и легкие вибрации, позволяющие ощутить себя намного выше, в новой реальности.

Когда наступил конец старого и пришел новый галактический цикл, можно исцелить свое тело, дух, душу в сочетании энергий «свет+любовь+магнетизм», проявленные сознательно, как постоянное поле, заполняющее все наши клетки, молекулы и многоуровневое тело света*.

Даже те участки, где нет сформированных правильно энергетических каналов, восстанавливаются. Из эфира строятся новые каналы, затем чистая энергия из Источника Всего Что Есть (12 слой ДНК) помогает в физическом теле материализовать нервные волокна, восстанавливая кровеносные сосуды и питание окружающих тканей.

Те Работники Света, кто принял свою новую реальность до смены циклов, проходят вознесение уже без помощи этих энергий, в своей MerKaRa.

Мы входим в период, когда наши начала, выбранный путь, цель, достигают кульминации проявления. Поэтому лучшее, созданное намерением, может здесь и сейчас сотворяться без усилий, простым позволением. Мы входим в период, когда луч из тонких струй вибрационных паттернов, несущих сознание свободы, проникает в ментальное тело. Тогда сердце становится единственным источником творения нашей реальности.

Позволяйте себе идти по жизни через свободу и любите себя!

Наталья


* — Имеется в виду божественная квинтэссенция, находящаяся внутри сушумны и все энергетические центры на ней. Сознательно заполняем наше поле, включая квинтэссенцию, энергиями, и выражаем намерение, что это присутствие постоянно.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал