Процветание: источники для выполнения вашего предназначения

Процветание: источники для выполнения вашего предназначения. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Процветание везде вокруг нас и внутри нас. Это способность находить, организовывать и использовать необходимые ресурсы, чтобы выполнять наше высочайшее предназначение и проявлять высочайшую идентификацию.

Большинство людей принимают одно из трёх отношений: недостаток, изобилие или процветание.

Недостаток — это отношение Негативного ума: «Этого недостаточно», «Как это может навредить мне?», «Что я потеряю?» Люди, которыми управляет отношение недостатка, не склонны принимать риск, они живут в страхе потери или излишне переживают о том, что с ними будут плохо обращаться.

Изобилие — это сфера деятельности Позитивного ума. Люди, которыми управляет отношение изобилия, верят в то, что они могут почти всё, приложив достаточно усилий, разумности, или при помощи удачи. Они берут на себя риск. Они оптимистичны в любых ситуациях. Часто они накапливают сбережения, деньги, успех. Однако здесь также присутствует риск того, что они будут поглощены в тех вещах, которые сами создают, и через какое-то время они могут терять ощущение цели. Приобретения сами по себе становятся целью, пока не появляется пустота, которая ставит вопросы перед теми многочисленными успехами, на которые они направляют всё своё внимание.

Процветание — это особый подарок Нейтрального ума. Люди, которыми управляет Нейтральный ум, используют и Негативный, и Позитивный умы, затем рассматривают вопрос посредством Нейтрального ума. Они рассматривают и плюсы, и минусы ситуации и просчитывают, как использовать их, основываясь на своей реальной цели, идентификации, смысле и предназначении. Нейтральный ум использует интуицию и сохраняет чувство смысла и цели в центре жизненных намерений человека. Как результат, появляется чувствительность по отношению к тому, что делать дальше, чего не делать, и с кем нужно взаимодействовать для того, чтобы позволить расцвести внутреннему предназначению.

Процветание — это не вопрос богатства или бедности. Процветание касается реализации вашего предназначения. Оно даёт ясность среди отвлечений и отклонений. Оно относится к отношениям, удовлетворяющим все стороны. Это дар, который приходит с каждой душой. У нас уже есть процветание, также как на небе есть Солнце. Если мы повернёмся к свету, мы будем согреты и наполнены энергией. Если мы познаем искусство воспринимать шёпот нашего внутреннего направления, мы с уверенностью можем просить мир о том, что нам нужно, и быть успешными!

"Учитель Эпохи Водолея"

Учебник международной

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал