Процессы, которые происходят с Солнцем - страница 2/2

В пространстве Солнечной системы нарастает взаимодействие параллельных реальностей, и даже их «схлопывание». Групповые монады получают возможность собирания опыта всех своих воплощенных аспектов. Открываются Хроники Акаши с 1-го по 12-е измерения.

В результате активации дополнительных, ранее не включенных, измерений трансформируется эфирная матрица человека. Это дает возможность человеку изменить свое физическое тело в сторону его разуплотнения за счет включения в работу более высоких измерений. Разуплотнение физического тела (вернее, его голографической проекции) выглядит как «прорастание» более высокочастотной «ткани» изнутри и ее разворачивание в «новом теле».

На всех уровнях – Солнце, планета, человек – раздвигаются старые границы, чтобы дать «выход» новым мерностям. В этом процессе очень важно удерживать новый баланс между прежними и новыми фрагментами, а также центрировать себя на новом уровне. Процесс достаточно сложный и многомерный, понять который можно, только имея достаточно широкое сознание.

Мы рекомендуем в конце каждой медитации балансироваться и «закреплять» новый уровень сознания в каждой клеточке тела.

Зеркала иллюзий начинают постепенно дезинтегрироваться, что тоже вызывает определенный дискомфорт в связи с разрушением собственных иллюзорных представлений о себе и окружающем мире. Те, кто привык постоянно осознавать происходящее, будут приветствовать этот процесс, поскольку им станут доступны истины более высокого уровня. Однако, у многих разрушение привычных и удобных понятий может вызвать смятение и активацию глубинных страхов. Именно эти люди постоянно возвращаются к катастрофическим сценариям разворачивания эволюции на планете и в Солнечной системе. У многих работников Света, которые все время концентрировали свое сознание на «свете», игнорируя собственное неведение («тьму»), начнет открываться подсознание, «выбрасывая» на поверхность застарелые страхи и стереотипы для окончательной проработки под влиянием мощных, поступающих на Землю энергий.

Третье измерение «сжимается» и архивируется, иногда принимая более резкие и противоречивые формы, и у некоторых может создаться впечатление, что «тьма» возрастает.

Массовая гибель птиц, о которой недавно сообщали международные средства информации, в частности, и объясняется разворачиванием в проявление следующего измерения: видимая гибель птиц означает их переход в это измерение.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал