Приворот. Вред и нелюбовь - страница 2/2

как говорит Даль — "невольной любовью". Это важно понимать.

И если Вы это действительно поняли, тогда ответ на вопрос: "Почему приворот является негативной программой?" , очевиден. Приворот — это всегда нарушение Свободной Воли человека. Это всегда насилие. И поэтому, это всегда плохо. Всегда. И это тоже очень важно понять.

А если Вы и это поняли, тогда вопросы о белом привороте, безвредном привороте, привороте без греха отпадут у Вас сами собой. Каждый приворот несёт и заключает в себе вред для привораживаемого. И потому белого приворота, безвредного приворота не существует . Это просто такие выдумки-подмены для ловли "простачков-Буратин". И я искренне желаю Вам не оказаться в их многочисленных рядах.

И в заключение, несколько слов о привороте и Любви. Очень часто приходится слышать: "Я его (или её) люблю, хочу чтобы он любил меня, был рядом, поэтому и решилась (решился) на приворот" .

И хочется в этом случае сказать: "Дорогие мои! Проснитесь! Очнитесь! Какая же это Любовь? Опять подмена, опять выдаёте желаемое за действительное. Любовь — это прекрасное светлое чувство. И не нужно путать её с низменным эгоизмом, желанием обладать понравившейся игрушкой во что бы то ни стало, не взирая на желание и волю второй стороны. О какой любви в данном случае идёт речь? По-настоящему любящий человек никогда не будет переступать через любимого".

Что касается того, кого приворожили, то в этом случае о Любви тоже говорить не приходится. Ведь человека влечёт, тянет к тому, кто его приворожил не потому, что он Любит его, а потому что он магически привязан. Эта тяга неестественная, искусственно созданная, и потому всегда и болезненна, и временна. Поэтому говорить о Любви в случае приворота не приходится. Причём, и как со стороны привораживающего, так и со стороны привораживаемого.

Выше я говорил о том, что каждый приворот несёт и заключает в себе вред для привораживаемого. Но, точно также, приворот несёт вред и для того, кто привораживает. Потому как, что посеешь, то и пожнёшь. Какой мерой меряете, такой и Вам отмеряется. Сеющий вред, непременно получит его в ответ. Это Закон. И так и происходит в жизни. Последствия приворота бывают разные и для привораживающего и для привораживаемого, но это уже тема для отдельной статьи.

Андрей Корольчук.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал