Природа времени. Часть 3. - страница 6/13

которое в прошлом было занято стеной или потолком обычного дома? Правильно! Из стены пойдёт кровь. Мясная плоть, оказавшаяся внутри стены, не может выйти наружу. Но кровь является жидкостью и для неё это ограничение не существует.

Бывают также случаи, когда с неба падают десятки или даже сотни тысяч абсолютно одинаковых головастиков, лягушат или мальков рыб. Откуда берутся абсолютно одинаковые животные? В любом озере, луже или болоте существуют одновременно головастики, взрослые лягушки, мальки рыб и взрослые рыбы, тина, водоросли, песок на дне и т.д. Если мы полагаем, что падение головастиков с неба обусловлено чисто пространственным их перемещением быстровращающимся смерчем, тогда почему падают исключительно одинаковые головастики в количестве десятков тысяч, но не падают вместе с ними водоросли и взрослые лягушки?

Для объяснения причины выпадения десятков тысяч совершенно одинаковых головастиков, лягушат или рыбных мальков придётся слегка забежать вперёд. Этот феномен я объясняю через мультипараллельную структуру Вселенной. Вселенная составлена из параллельных слоёв или миров (я уже писал об этом), каждый из которых отстоит от соседнего слоя на величину кванта пространства, равного 4.7х10(-24) сек. Каждая элементарная частица, каждый атом и каждый организм существуют во множестве экземпляров во многих слоях, то есть имеют огромнейшее количество дубликатов. Когда головастик, малёк, песок со дна или водоросль выбрасываются смерчем в прошлое, глубина их перемещения во времени определяется величиной изменения космической энергии в той точке пространства внутри смерча, в которой находятся эти объекты. Энергия меняется от точки к точке, следовательно, разные предметы перемещаются в разное прошлое: происходит своеобразная сепарация предметов во времени. Головастика может выбросить, скажем, из 2050-го года в год 2005-й, малька в год 1995-й, водоросль в год 1868-й. При этом и головастик, и малёк, и водоросль будут перемещаться через огромное количество параллельных слоёв Вселенной, в каждом из которых имеются их дубликаты. Возможно, существуют такие условия, при которых эти дубликаты захватываются оригиналом и переносятся вместе с ним в прошлое. Тогда мы будем видеть, как в 1868-м году с неба падают абсолютно одинаковые водоросли, в 1995-м году падают абсолютно одинаковые рыбные мальки, в 2005-м году падают абсолютно одинаковые головастики. И никому не придёт в голову, что все эти головастики, мальки и водоросли ещё только

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал