Природа времени. Часть 1. - страница 8/8

Одним из достоверных является случай с венгерским королём Бэлой 2м (по другим данным, это был Людвиг 2й). Этот случай достоверен потому, что он случился с королевской особой и был официально задокументирован. Уже в 9 лет этот тогда ещё не король сексуально развлекался с фрейлинами, в 12 лет у него стали расти усы и борода, в 14 лет он женился, в 18 лет у него появились признаки подступающей старости, в 20 лет он уже не мог ходить без посторонней помощи, а в 22 года король умер совершенно одряхлевшим старцем, будто ему перевалило за сотню лет. Я думаю, что в данном случае организм короля по какой-то причине не мог поглощать и перерабатывать космическую энергию в нужных количествах. По этой причине он быстро старел. Подобные случаи происходят и в наше время. В медицине эту болезнь называют прогерия. И лечить её пока не умеют.

Если я прав в своих представлениях о природе времени, как изменении энергии вакуума, тогда появляется возможность лечения прогерии: для этого надо поместить больного в так называемое место силы и пусть он там живёт некоторое время. Место силы – это такое место, где из-под земли вырывается наружу поток эфира-физвакуума, сформированный локальными подземными электрическими полями. Так как вакуумный поток несёт с собой много энергии, он при прохождении через организм человека передаёт ему часть этой энергии (экстрасенсы и целители прекрасно об этом знают и регулярно ездят в такие места для подзарядки). И тогда у больного прогерией начинают действовать механизмы работы с этой энергией. Но тут нужна осторожность: если дать больному прогерией сразу слишком много энергии, его не привыкший к этой энергии организм может отреагировать отрицательно, то есть человеку станет только хуже. Поэтому мы должны найти для больных место силы сравнительно слабенькое.

Бывают также прямо противоположные случаи, когда человек полностью перестаёт стареть, или даже молодеет на глазах. Один такой случай произошёл в Японии с женщиной по имени Сей Сенаган, другой случай наблюдается с полугодовалой девочкой из Флориды и третий случай имел место с Яковом Циперовичем из Минска. Но эти случаи я буду разбирать и анализировать в отдельной статье.

Автор статьи: И.А.Прохоров

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал