Предсказание будущего или воспоминания о прошлом - страница 2/3

глобального?

Возьмем предсказания ядерной катастрофы, ядерной зимы. Предположим, что то, что написано выше - правда. А это правда. Так и случается. Согласно изложенной теории, наш предсказатель должен был присутствовать при ядерной катастрофе планеты. Кто читал мои другие материалы, тот в курсе, что Дианетика безоговорочно доказала, что человек не умирает, а он только меняет тело, как костюм. И продолжает жить в другом обличье.

Была ли раньше ядерная катастрофа на Земле или другой планете? Вопрос усложняется еще тем, что возможно предсказатель жил на другой планете, там он попал в ядерную катастрофу, умерло его тело, а его (душу) занесло в новое тело на Земле. Поэтому он может получить некоторые смутные воспоминания о трагедии на другой планете. Но не будем спешить.

Конкистадоры нашли пустые города и создалось впечатление, что люди все в один миг покинули города. Почему? Загадка. Относительно недавно некоторые ученые обнародовали тот факт, что примерно в то время, когда индейцы "оптом" покинули города, рядом где-то было и землетрясение и упал метеорит. Похоже на ядерный взрыв? Очень! Почему индейцы даже бросили еду и ничего не взяли с собой? Кто учился в Советской школе, тот помнит, что еда, попавшая под радиоактивное излучение- смертельно опасна! Не потому ли они ее и не взяли? И судя по тем потомках этих индейцев, которые сейчас живут в горах (их предки ушли из городов в горы), они до сих пор в шоке, с тех еще времен. Что их могло так напугать, что до сих пор они боятся даже вымолвить слово о причине ухода их прадедов? Я думаю угроза повторения истребления всей жизни, в том числе и родных и близких. Шок для всей индейской цивилизации.

А хетты, жившие ранее на территории современной Турции и в округе? Откуда, какая сила смогла расплавить стену их крепости, состоящей из мрамора? А мрамор плавится при температуре не ниже 1000 градусов Цельсия. Ядерный взрыв смог бы это сделать запросто.

Теперь давайте вспомним "Махабхарату". Там тоже признаки использования ядерного оружия есть и описание последствий- можно сравнивать с описанием жителей Хиросимы и Нагасаки после сброса на них атомных бомб, а так же похожи на описания наших чернобыльцев (вернее на то, что с ними стало происходить после ликвидации аварии).

Когда у нас и в США стали появляться предсказатели этих катастроф? Как раз в период наибольшей угрозы развязания Третьей мировой войны с помощью ядерного оружия СССР и США. Притом видения стали посещать людей,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал