Праздничный наряд - страница 2/2

Вы можете сохранить приверженность «земной» гамме и подобрать наряд песочного или бежевого цвета, но дополните свой образ украшениями с яркими камнями или оригинальной бижутерией.

 

Весы могут привлечь удачу на весь наступающий год, если встретят 2013 год в одежде красно-коричневой гаммы, с обязательным добавлением золота. Уверенности в себе вам придадут золотые серьги, кольца и браслеты на обеих руках.

 

Скорпионы, встретившие новый год в нарядах с необычным сочетанием синего и коричневого цветов, привлекут на весь год удачу. Украшения лучше использовать из натуральных камней синего цвета, оправленных в золото.

 

Стрельцы-женщины в новогоднюю ночь должны облачиться в длинные, вечерние платья, надеть массивные браслеты и цепи, серьги - до плечь. Вы можете позволить себе украсить праздничный наряд и маникюр стразами. Макияж - естесственных оттенков. Завершающим аккордом будут служить терпкие духи.

 

Козерогам звезды рекомендуют встретить новый год в одеждах фиолетового и лилового цвета. Удачу принесет также пурпурный или коричневый. Эти цвета помогут вам обрести такую необходимую вам стабильность и гармонию.

 

Водолеи поразят всех своим неожиданным нарядом, в котором будут сочетаться красный и синий. Именно так вы можете привлечь в свою жизнь успех и финансовый, и любовный. Используйте украшения, нейтрализующие яркие цвета одежды – перламутр, жемчуг, лунный камень.

 

Рыбы должны блистать на новогоднем вечере в наряде голубого или бирюзового цветов. А вот украшения к нему или аксессуары нужно подобрать, казалось бы, несочетаемые, коричневые или красные. Украшения из прозрачных камней сделают вас успешными в делах семейных, из непрозрачных - в бизнесе.

Даты публикации: 
с понедельник, декабря 3, 2012 по четверг, декабря 31, 2015

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал