Правда об использовании аффирмаций

Правда об использовании аффирмаций. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Приносит ли результат практика использования аффирмаций?

Вы когда-либо использовали аффирмации в своей жизни?

Большинство людей, которые пробовали использовать аффирмации, не довольны своими результатами. Некоторые люди негативно относятся к аффирмациям, потому что "чувствуют что просто лгут сами себе". И откровенно, много людей чувствует, что аффирмации не работают вообще. Но это не исключает использование аффирмаций. Многие все еще верят в них и многие, уважаемые Гуру все еще предлагают использование их.

Но есть все еще некоторые большие вопросы об использовании аффирмаций:

1. Если они работают, почему они не работают все время?

2. Есть надлежащий способ "сказать" их?

3. Как долго я должен ждать того, что они сработают?

Хорошо, я хочу убрать часть тумана об использовании аффирмаций.

Что может изменится при использовании аффирмаций?

Аффирмации могут использоваться, чтобы разрушить плохие привычки и создать хорошие.

Аффирмации могут помочь Вам в достижении ваших целей.

Аффирмации держат Вас уравновешенными и спокойными.

Аффирмации могут помочь Вам жить жизнью, которую Вы хотите.

Аффирмации могут изменить вашу жизнь.

Ключи — это то, в чем нужно разбираться прежде чем использовать. Важно сначала понять то, чем аффирмации являются действительно.

По сути аффирмации это все, что Вы думаете, говорите, во что верите, и что чувствуете. Аффирмации не становятся реальностю мгновенно, потому что есть конфликт между тем, что Вы говорите и кто Вы.

Как только Вы приходите к пониманию того, как аффирмации работают, нужно понять, что наши аффирмации непосредственно касаются нашей энергии. Наша энергия непосредственно имеет отношение с Вселенной. Вселенная имеет отношение с нами. Так другими словами, наша работа с АФФИРМАЦИЯМИ, основана на том, кто МЫ.

Я хочу сказать, что аффирмации действительно не имеют никакой силы в Универсальной схеме вещей, — это Вы имеете всю власть. Аффирмации — просто инструмент; инструмент для того, чтобы влиять на Вас. И Вы — посредством вашей энергии и ваших действий, влияете на Универсальный поток, поскольку это имеет отношение к вашей жизни.

Так, что аффирмации фактически делают для вас?

Аффирмации — ключ к получению того, что Вы хотите, к тому, что вам необходимо в жизни. Когда вы используете аффирмации правильным образом, то вы изменяете способ мышления. Изменяете то, как Вы смотрите на вещи; на себя непосредственно, на ваши проблемы, ваших надежды и мечты. Как только Вы меняете

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал