Последствия использования психоделических средств на духовное развитие - страница 7/20

утратят право на здоровое тело в следующей инкарнации. Все вы знаете, насколько болезненным и мучительным бывает такой опыт!

Невозможно сознательно и беззаботно подавлять своё тело различными злоупотреблениями в одном воплощении и наслаждаться обладанием здорового и сильного тела в следующем. Согласно божественному закону если вам предоставлено сильное и здоровое тело, но вы им злоупотребляете, то карма вернётся к вам в следующей же жизни. Именно по этой причине ваши дети рождаются с многочисленными болезнями, а вы удивляетесь, почему так происходит. Что они сделали, чтобы заслужить такое? На человеческом уровне вы никогда не сможете понять, поскольку не знаете всей истории. Даже если бы вы заглянули в астрологические хроники или хроники акаши, человеческое сознание смогло бы воспринять лишь малую часть целостной картины.

В целом люди, испытывающие наркотическую зависимость, не проявляют тенденцию питать своё тело пищей, которая необходима для его сбалансированности и жизненности. Вызванные же в теле нарушения равновесия, не стимулируют этих людей к изменению своего образа жизни. Они, по меньшей мере, плохо питаются, что является частью синдрома самоотрицания и ненависти к себе. Это значит, что они не ценят себя как божественных существ, а также не ценят благоприятную возможность в этой жизни. Тело нуждается в том, чтобы его несколько раз в день кормили естественной и питательной пищей, сохраняющей как можно больше жизненной силы. Суррогатная пища быстрого приготовления, лишённая питательных веществ, стала основной диетой огромного большинства наркоманов.

Влияние на эфирное тело

На эфирном плане наркотики разрывают значительную часть защитных оболочек души, называемых тонкими телами. Тому, кто в одной жизни злоупотребляет постоянным потреблением марихуаны, ЛСД или других аналогичных психоделических наркотиков, может потребоваться от трёх до пяти и даже больше воплощений, чтобы вернуться к первоначальному состоянию. Наркозависимость может причинить колоссальный ущерб эфирным телам. С физической точки зрения не всегда ясно, какой ущерб нанесён невидимым телам. Мы говорим не о тех, кто просто несколько раз попробовал наркотики ради эксперимента и перестал их употреблять. Это не может нанести большого ущерба. Мы говорим о регулярном употреблении в течение продолжительного периода времени.

Многие из вас употребляли наркотики в течение периода от пяти до десяти лет или даже дольше. В наше время, в силу Божественной

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал