Последствия использования психоделических средств на духовное развитие - страница 6/20

и стать божественным существом, которым он и является. Такова ваша природа и она ваша по праву рождения. Те, кто употребляет наркотики или аналогичные вызывающие зависимость вещества, ищут за пределами самих себя то, что можно найти только в глубинах своей души. Злоупотребление наркотиками свидетельствует о нежелании пройти нормальные каналы обучения через ежедневные уроки жизни, способствующие эволюции. Истинно, что не существует внешних коротких путей к просветлению, всё внутри вас.

По мере повышения вибрации планеты молодёжь мира и в том числе те, кто использует наркотики, окажутся перед серьёзным выбором и обязательствами по отношению к своей душе, своей эволюции и предопределённым задачам своего воплощения. Скоро им придётся сделать выбор и либо порвать с наркотиками, либо оказаться перед необходимостью покинуть текущее воплощение, проводя время на астральном плане с теми энергиями, с которыми они заигрывали. В принципе этот выбор предстоит всем, кто желает нестись на волне вознесения и кто решил воссоединиться со своим Божественным Я.

Влияние на ментальное тело.

В ментальном теле наркотики воздействуют на характер и уровень честности, а также значительно искажают жизненную мотивацию. Вместо того чтобы жить ради достижения высоких целей, жизнь нередко превращают в одержимость и погоню за добычей денег любыми возможными путями для покупки ещё большего количества этих веществ. Поддерживая это состояние сознания, наркоман отупляет и затуманивает свой разум. Наркомания может нередко вызывать генетические последствия в двух или трёх поколениях потомства, которые могут выражаться различными физическими, эмоциональными или ментальными слабостями. Дети, рождающиеся в семьях, генетически унаследовавших подобные проблемы, могут оказаться душами, которые приняли решение родиться в подобного рода ситуации, чтобы завершить карму, привнесённую из прошлых воплощений, когда они предавались злоупотреблению наркотиками или иным видам зависимости.

Влияние на физическое тело.

На физическом плане наркотики и любые, вызывающие зависимость пристрастия, понижают вибрации тела. Некоторые люди генетически очень сильны и не кажутся физически затронутыми. У большинства наркозависимых людей негативному воздействию подвергаются мозг и эмоциональное тело. Тем не менее, необходимо помнить, что те, кто длительное время злоупотреблял наркотическими и аналогичными им веществами и не смог выполнить контракт данного воплощения, скорее всего,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал