Последствия использования психоделических средств на духовное развитие - страница 2/20

вполне достаточно для достижения желаемого результата. Люди весьма почтительно обращались с этими растениями, прося у их Дэвов разрешения причаститься качеств каждого конкретного вида.

Эти растения в изобилии произрастали во многих местах, и почти при каждом доме были священные участки для выращивания в небольших количествах нескольких видов таких растений. Они считались пищей для души столь же важной, как пища для тела. Священные растения несли очень высокие вибрации. При употреблении внутрь они делились атрибутами своих вибраций, возвышавшими тело и раскрывавшими сознание для более высокого понимания и опыта. Так называемая “трава”, которую нынешнее поколение курит или употребляет иным образом в надежде установить связь с более высоким аспектом себя или получить опыт реальности иных измерений, никоим образом не являются теми же самыми растениями, что первоначально использовались для духовных целей. В вашей реальности третьего измерения более не существует тех первозданных растений, хотя несколько видов сохранились во внутренней стороне Земли.

Воплощённые существа, практикующие тёмные искусства, это те, кто первыми генетически изменили исконные растения.

Чтобы понять, что случилось с этим даром, который человечество использовало так вольно в течение весьма продолжительного времени, необходимо вернуться назад к началу тёмных веков, когда люди отдали свои способности на службу более низким вибрациям и силам, отличным от их собственного Божественного Присутствия. Одна за другой цивилизации этой планеты постепенно забыли о своём первозданном состоянии единства с божественным и открыли себя манипулирующим и контролирующим энергиям тени.

Воплощённые существа, практиковавшие тёмные искусства и достигшие огромного знания в других сферах бытия до своего прихода на Землю, стали чёрными магами древности. Они были первыми, кто генетически в корне изменили первоначальные растения с целью осуществления большего контроля над людьми, притупляя их духовные способности и восприятие. Это заняло длительный период времени, и исконные растения были понемногу уничтожены или подверглись возраставшему понижению частоты вибрации. Эти растения, доступные сегодня как “психоделические растения”, несут негативно изменённые вибрации лишь отдалённо напоминающие вибрации исконных растений.

Вещества, к которым испытывают наркотическую зависимость молодые, а также многие взрослые люди на Земле, это вещества, увлекающие их на низшие уровни астрального

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал