"Послания Небес Земле". Расшифровка символов на полях

Круги на полях поддаются расшифровке с применением особого эзотерического Ключа, охватывающего знания духовного содержания.

Этот Ключ имеется в сознании Детей Света, обладающих непрерывной открытой памятью и развитым духовным Сердцем.

На Земле присутствует большое количество представителей различных космических цивилизаций. Образ существа, изображенного на поле, отображает представителя Ведущих последней человеческой цивилизации. Они пришли с Ориона, из системы альфа звезды Бетельгейзе, в которую будет перенесена наша солнечная система в процессе галактического Перехода. Этих существ в Космосе называют Айлябии.

Круги на полях: Изображение на пшеничном поле

Айлябии относятся к одной из высших цивилизаций. Она первой привнесла жизнь на Землю. Люди в том виде, в котором они существуют сейчас, созданы этими существами, поэтому их можно назвать Создателями. Айлябии являются исполнителями проекта Творцов по созданию нового типа человека. Это Мастера-генетики высшего класса. Современный человек в многомерной структуре ДНК, состоящей в идеале из двенадцати пар спиралей, имеет одну двойную нить генетического материала от этих существ. Цвет кожи этих существ нежный голубовато-сиреневатый. Такой цвет кожи человек будет иметь в седьмой расе. Он также будет иметь большой череп и огромные глаза, как у Айлябий. Эта космическая цивилизация в нашей сверхвселенной считается одной из самых интеллектуально развитых. К тому же эти существа имеют высокий духовный потенциал и относятся к земному человечеству как к своему ребенку: заботятся о людях, делая все возможное для их интеллектуального и духовного развития.

Данный рисунок символизирует планету,
на которой «посеяны» семена жизни.

В планетарной Иерархии Земли высшими Иерархами являются выходцы из созвездия Орион и системы Сириуса.

  • Орионцы входят в средний состав солнечной Иерархии.
  • Сириусяне входят в высший состав, так как являются для орионцев высшими «Я».

Вообще в планетарной Иерархии на всех пространственных Уровнях есть представительство от всех двенадцати высших созвездий, создавших жизнь на нашей планете и вошедших в коалицию мирового Разума, служащего высшим Богам, Творцам.

Айлябии не имеют плотного тела, как у человека. Их форма состоит из материи переходного состава, называемой сиайра. В такой форме можно пребывать некоторое время и в трехмерном пространстве. В настоящее время некоторые люди на Земле уже обрели подобное тело в процессе преображения перед великим Переходом, но оно скрыто обычным внешним

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал