Помощь нумерологии в бизнесе или как числа влияют на твою фирму - страница 4/6

легендой. Самое главное следует следить за своими тратами и делами конкуренции.

6 – данное число очень подходит для заработков, и шансов для этого у фирмы будет много, только следует правильно подойти к ним и использовать по назначению, делясь с родственниками прибылью. Здесь конечно же будет играть роль семья, поэтому семейный бизнес так же проходит под энергией данного числа. Не ждите что кредиты окажутся необходимым спасательным кругом. Деньги придётся добывать собственными силами или силами семьи. И конечно же, всегда следует иметь отложенный резерв. Фирма, которая родилась под влиянием этого числа не будет приносить доходы миллионами, но зато они будут стабильными. Конечно же настройте себя на контакты из – за границы. Не скупитесь на то, чтобы устраивать презентации фирме. На какие рельсы следует направить колёса вашей фирмы? Это прежде всего помощь, какая угодно, психологическая, финансовая или юридические советы, помощь развивающимся талантам, всё что угодно, что связано с помощью и людьми нуждающимися. Так же разного рода общественная деятельность и сообщества могут проходить под эгидой этого числа. Помогая кому–то, фирма будет завоёвывать большее уважение, а значит успех. Осторожней с кредитами, в данном случае они несут негативную энергию неуверенности. Не берите их слишком часто.

7 – прежде чем приступить к реализации идеи то следует разработать свой собственный стиль, имидж и сразу же настраивайтесь на лучшую марку. Первое время, вы будите работать на своё имя, потом имя будет работать на вас. С таким числом можете стать кем угодно и продавцом и политиком. Главное во всём быть лучшим и оригинальным. Измените в себе всё, начиная от лексики и заканчивая тем, как вы выглядите. Конечно же сама фирма так же будет вас подбадривать на заработок, вы можете на вашей идеи хорошо заработать. Здесь не играет роль случай, только реальность. Ваша фирма должна функционировать так, как бы вы создали не просто отдел по продажам, а новую секту и ваши товары являются счастьем для каждого, кто их приобретает. Вы рискуете! Отлично! Ваша фирма иногда любит чувствовать себя выигрышной и риск здесь необходим, только не присваивайте себе чужого, ни идеи, ни финансов. Тогда вас ожидает банкрот. Здесь очень высока ответственность ведения дел. Семёрка обещает вам заработки, только не падайте духом на старте.

8 – много... очень много идей и направлений, вам просто не будет хватать времени на то, чтобы все дела упорядочить, ведь

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал