Помощь нумерологии в бизнесе или как числа влияют на твою фирму

Помощь нумерологии в бизнесе или как числа влияют на твою фирму. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Всё чаще в газетах и интернете, на эзотерических сайтах звучит слово «Нумерология», и те кто изучает символизм, знают какую энергию могут нести числа. Учитывая это, можно предположить как будет вести себя ваша фирма и что можно от неё ожидать. Числа могут подсказать разумное решение при ведении своего дела. Изучая символику чисел, можете понять, как такие знаки подсказывают правильные решения в бизнесе. Числа не могут помочь избежать трудностей, проблемы будут всегда, но зная их характер, вы можете что – то изменить, облегчить или вовсе посмотреть на это с другой стороны. Возможно их энергии научат вас чему – то новому.

Вспомните дату рождения вашей фирмы. Теперь сложите все числа даты вместе, затем полученный результат редуцируйте до единицы, таким образом будите знать число жизненного пути вашей фирмы, а значит энергию её ориентира.

Например: ваша фирма была зарегистрирована

2 02 2010 года

2 + 2 + 2 + 1 = 7

На неё будет влиять число 7.

Второй пример

Дата рождения фирмы

15 3 1991

1 + 5 + 3 + 1+9 + 9 + 1 = 29

2 + 9 = 11 1 + 1 = 2

Бизнес будет находиться под влиянием числа 2.

Теперь более подробно о числах. Если искомое число равно:

1 – потенциал фирмы огромный да и сама фирма несёт энергию оптимизма, значит и к работе вам властителям предстоит подходить так же. Сразу предупреждаю, что реклама не может содержать тёмных и угрюмых тонов. Внутренний интерьер должен производить ошеломляющее впечатление богатства. И для того чтобы получить финансовую отдачу, то необходимо воплощение нескольких идей сразу. Старайтесь правильно регулировать доходы, а то есть риск банкротства по причине того что расходы превышают доходы, либо деньги будут уплывать не по назначению. Так же постарайтесь чтобы было как можно меньше межличностных конфликтов, отсутствовали внутренняя зависть и конкуренция, а так же чтобы никто не боролся за звание «любимчика». В судьбе вашей фирмы огромное значение будет играть так называемый случай. Кредиты следует брать только в трудную минуту. Вы конечно же с этой фирмы можете взять денег столько сколько захотите, только столкновение с людьми «авторитетными» может вас поставить в тупик. По – этому сами должны читать законы, контролировать ситуации и форсировать событиями, чтобы именно вас считали тем авторитетным, который может давать советы. Энергия числа будет подталкивать к организации филиалов и франшиз.

2 – фирма настроена больше на поездки за границу нежели на кропотливую работу в том

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал