Полное Лунное затмение 21 декабря 2010 года - страница 2/2

к трансформации эмоциональной составляющей человека, что в свою очередь отразится на изменениях поведения людей в социальном плане и провзаимодействует с общим полем Земли.

Так будет осуществляться связь Человек-Земля-Космос, позволяющая каждому из живущих людей влиять на судьбу нации, страны и планеты в целом. А корреляция судьбы планеты в свою очередь отразится на дальнейшей жизни каждого из нас.

Вторая конфигурация даст гармоничный выход из создавшейся ситуации, предоставив нам возможность для духовного и религиозного роста, разрешения конфликтов с помощью интуиции, познания тайн природы и общества, а также – для вдохновенного творчества во многих сферах человеческой жизнедеятельности.

Старайтесь доверять своим ощущениям, используйте скрытую информацию снов, развивайте свои тонкие сенсорные способности и способности к ясновидению. Используйте свою интуицию!

В этот сложный период, несмотря на многие социальные конфликты и потрясения, на обострение международных отношений и на природные катастрофы, для многих из нас возможно удачное разрешение событий и достижение успехов в предпринимательской, исследовательской деятельности, в научных изыскания, религиозных и духовных поисках, а также – яркие достижения в литературе (особенно в поэзии), в музыкальном творчестве и в новаторских течениях изобразительного искусства.

Основным и единственным условием для удачи и успеха станет духовные устремления каждого из нас! Ищите поддержку Господа в себе, и вы обретете Единение.

Действие этого Лунного затмения продлится до последующего в 2011 году Солнечного затмения 4 января. Но особенно сильным воздействие будет в течение недели с 21 декабря и за три дня до этого.

Обратите внимание, что особенностью затмения является соединение Солнца с Восходящим узлом, а соединение Луны – с Нисходящим узлом. Таким образом Космос нам дает знать, что осознанное отношение к личным устремлениям и амбициозным целям и соотношение этих устремлений с общественными интересами, а также осознанное желание духовного развития являются в этот период главными!

Стремитесь к вере и осознанию своих скрытых мотиваций!

Для желающих скорректировать свое психическое состояние и укрепить физическое здоровье в период наиболее сильного воздействия затмения Луны рекомендуется практика Лунного затмения, релаксация и медитации. Постарайтесь не перенапрягаться физически и контролируйте свои чувства!

© Л. Житнухина, 2010 год.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал